У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Сотрудничество сов » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

https://i.imgur.com/oVt97dP.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

0

3

COLIN FIRTHВ моем понимании Колин - идеальный Аластор Муди. Был бы интересно, если бы он еще не лишился глаза и отыграть это. Лично я очень жду этого прекрасного аврора, потому что он раскрасит жизнь молодых орденцев и вполне может их наставлять. В общем, берите Аластора и без игры точно не останетесь.

http://sd.uploads.ru/vJ63B.gif

BARRY KEOGHANСмотрели "Убийство священного оленя"? Ну так вот, Барри там - чистое зло. Он определенно должен быть среди Пожирателей. Мне кажется, ему подойдет какая-нибудь работа в Лютном переулке. Вижу его полукровкой, который в родстве с влиятельными чистокровными семьями. Я готов оторвать с руками того, кто заинтересуется этим образом и поможет обрасти ему дополнительными деталями.

http://sg.uploads.ru/yAGqO.gif

Отредактировано Owl (2021-02-16 09:45:59)

0

4

0

5

DOMHNALL GLEESONОпределенно кто-то из Уизли. Может быть Артур. А, может, один из двух его родных братьев, про которых ничего не известно? Ну или отойдите от самой известной рыжей семьи и выберете кого угодно. Хотел бы видеть это лицо в Ордене Феникса. Считаю, что отлично впишется.

http://s9.uploads.ru/pQ345.gif

CALEB LANDRY JONESЕще одна внешность, которая подходит как на смелого волшебника, который сражается на стороне добра, так и на хитрого злыдня, плетущего интриги у всех за спиной. Возможно, тоже имеет отношение к Уизли. Ха-ха, я такой стереотипный.

http://sh.uploads.ru/kDKEd.gif

0

6

https://78.media.tumblr.com/a803840061403818ddfb570850c6fece/tumblr_inline_nr70pkvi3d1s8rk87_500.gif
CHRIS WOOD

Имя: Ryker [Middle Name] Borgin
Возраст: 19-22
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Нейтралитет
Занятость: Боргин и Бёрк + что угодно.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Единоличный наследник, привык получать что хочет любыми способами. Умело пользуется харизмой и вынуждает окружающих испытывать доверие. Всем видом вызывает только положительные эмоции и пользуется этим. Собственные амбиции ставит выше всего остального и абсолютно презирает подчинение, будто то семья, профессора или просто старшие. Но открыто своих чувств не выражает, чтобы не ломать выстраиваемого фасада. Всегда находил разные способы проявлять неподчинение. Вырос умным, потому что много читал и всегда слушал, что говорят другие. Вырос расчетливым, потому что олухи ничего не добиваются. Войну считает глупым конфликтом. Потому что кто будет низшим сословием, если вырезать грязнокровок? Любви к ним не питает, но в своих целях использует. Ну и что, если человек, от которого ему что-то нужно - магглорожденный? Его тоже можно очаровать и пользоваться по собственному предпочтению. Но из военного положения извлекает максимальную выгоду. Пока идёт война, спрос на артефакты в Боргин и Бёрк растет с каждым днем.
Обладает очень черным юмором, никогда ничего не делает без личной выгоды, но в то же время достаточно умен, чтобы понимать, что хорошие друзья нужны. Поэтому для них всегда делает исключение. Многие совершают ошибку, думая, что он безобиден. Многие не верят, что он просто их использовал. Его мастерство манипулирования слишком хорошо отточено и работает без сбоев. Он - немыслимая скотина, но с собственной моралью.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Он - ее лучший друг детства. Выросли вместе, почти семья. Он - ее верный напарник во всех начинаниях, потому что их цели обычно всегда совпадают. Они хранят секреты друг друга и строят многоходовые планы. Ифа далеко не святая, но выступает в роли его совести. Он в свою очередь заставляет ее вспоминать, что есть жизнь за пределами личной вендетты и работы, что надо не забыть ее прожить, а для этого иногда необходимо отодвигать проблемы в сторону и отвлекаться. Они - просто друзья, но они друг другу необходимы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и внешность можно сменить, это не столь принципиально. Со своей стороны обеспечу игрой и графикой.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Ифа поднимает на Эвана уставшие глаза. С тем же успехом можно пытаться объяснить что-то стенке. Розье либо слишком упрям, либо попросту зациклен на себе, чтобы услышать, что ему говорят. Ифа тоже упертая. Будет раз за разом объяснять. Сверху сильно давят обязательства, но она терпеливо несет эту ношу. Всегда была к этому готова. Всегда этого хотела. Однажды, в детстве, на одном из приемов, устроенных матерью, ее друг распинался. О том, какой его сын. Уже семнадцать, уже закончил школу. Уже такой взрослый и состоявшийся. На что ее мать только рассмеялась и сообщила с гордостью, что ее дочери было семнадцать, когда ей было десять. Одно из самых ярких воспоминаний Ифы о матери. Поняла, что та имела ввиду гораздо позже. - По-твоему, мои сестры недостаточно хороши? Они точно лучше меня. - Заявляет со всей уверенностью. И с гордостью. У нее с сестрами свои проблемы, но всегда старалась, чтобы они были лучше нее. Делала многие вещи, лишь бы им не пришлось. - Попытать счастья - твое право. И их, если выберут такой путь. Но причинишь боль хоть одной, и Круциатус покажется невинной детской шалостью. А после никто и никогда тебя не найдет. - Не пытается заставить свой голос звучать угрожающе. Вместо этого использует обычный тон, дружеский. Но Эван же знает, что ради сестер и семьи в целом, Ифа пойдет на многое. Переступит через себя и через все существующие рамки. Видит, что Розье злится. Ей не хочется так с ним поступать, но сам виноват. Нужно знать, когда отступить. Принять поражение как подобает. Ифа массирует виски, пульсирующая боль начинает давить. Где-то внутри, за глазами. Конечно, представляла их вместе. Но картинка никогда не складывалась. У нее есть строгий жизненный план. Сворачивать с него не собирается. Дело вовсе не в том, что Эван - Пожиратель Смерти. По сути ей на это плевать. Глубоко. Его выбор, его право. И нельзя обвинять оружие в жестокости. Винить можно только хозяина. - Эван, у нас нет отношений, чтобы в них была какая-то сложность. - Отрезает резче, чем намеревалась. - Я - Бёрк. Будущее моей семьи зависит только от меня. И принимать решения, касательно этого будущего буду я и мой дед. Больше никто. - Гордо и уверенно. Фраза «Я-Бёрк» давно в обиходе. Не подозревает, что до нее эту же фразу часто использовал отец. - О, не смей вешать все на меня. - Тоже начинает злиться. - Ситуацию создал ты. И ты сам позволяешь так с собой обращаться. Не вмешивай меня в это. - Не просит, приказывает. В глазах горит зеленое пламя ирландского темперамента, но бледное лицо аристократки остается спокойным, как море в тихий пасмурный день. Кто мог подумать, что день закончится подобной ссорой. Но она этого не начинала. Просто поддалась на провокацию и невольно стала соучастником. - Считай как хочешь. - Отмахивается, чтобы сильнее не усугублять ситуацию. Но затем не сдерживается. - Может, когда-нибудь ты повзрослеешь и прочитаешь в словаре значение слова «нет». И научишься смотреть на мир чужими глазами. - Упрек в голосе. Гнев в глазах начинает затухать. Как любое другое пламя, потухнет, если не раздувать. Лучшим решением было бы просто уйти. Но Ифа ре любит уходить по-английски. Не любит оставлять что-то на полуслове. - Чувства - удел простых людей. - Бросает фразу, часто употребляемую покойной Элизабет Бёрк. - Нам эта роскошь не дозволена. - Так воспитали. Так привыкла. Может, пока просто не встретила человека, который убедил бы в обратном. Или встретила, но не поняла. А как понять то, чего никогда не видел? Никак. Ифа любит свою семью. Ифа любит своих друзей. Такое понимает и принимает. Любовь к какому-то человеку в романтическом смысле, нет. Для нее это как Дар Смерти. Что-что, что придумали. Для увеселения или оправдания. - Не могу сказать, что совсем не понравилось. - Признает этот факт вслух. Отвратительный, порочный, но все же факт. - Просто это - неоправданная жестокость. Следовательно, для меня смысловой нагрузки не несет. - Мучить кого-то ради процесса считает нецелесообразным и слабым. Бессмысленным. Ифа воспроизводит в памяти каждую секунду, но воспоминание не вызывает никаких отголосков. Иметь кого-то в своей власти всегда приятно, да. Но того же может добиться иными методами. Их много. - Я решила преподать тебе небольшой урок и проверить собственную теорию. Вот и все. - Спонтанность заключалась в скором решении. Поэтому даже спонтанность - продуманная. Может, Эван прав. Ифа лишена некоторых определенных эмоций. Отрезали при рождении вместе с пуповиной. Но прав он или нет, это ничего не меняет. Ифа не пойдет против семьи. Ифа все сделает так, как договаривались с дедом. Потому что это - правильно. Так нужно, чтобы получить полное право быть у руля. - Злишься, что между тобой и крысой, я тебя выбрала? Определись уже. - Усмешка вырисовывается на губах. Знает, что слишком жестко и резко ведет себя с Эваном. Но хочет того, что не может получить. Как все привилегированные отпрыски, она часто тоже желает того, что нельзя. И, обычно, когда добивается своего, азарт проходит. Игра кончается, приз в руках и от этого снова становится скучно. Осознав это в раннем возрасте, старается больше не гоняться за недоступным. Потому что процесс слишком часто приятнее результата. - Может, хватит. Этот разговор ни к чему не ведет. Мы всегда останемся при своем мнении. Не вижу смысла. - Говорит честно, и уже совершенно спокойно. Хочет забыть этот отрезок дня. Чтобы все было просто. Никаких сложностей. Сейчас в жизни они ей ни к чему. И так хватает.

0

7

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ СТУДЕНТОВ И
ВЫПУСКНИКОВ ГРИФФИНДОРА ДО 04.08

https://i.imgur.com/ogP2F2T.png
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

8

http://sh.uploads.ru/SyF3m.jpg http://sd.uploads.ru/T7IPS.jpg
AL PACINO

Имя: Кранвилл Куинси.
Возраст: ~ 65.
Чистота Крови: На Ваш выбор, но я вижу его чистокровным волшебником.

Сторона: Нейтралитет / Орден (может как официально состоять, так и оказывать помощь со стороны)
Занятость: Старьевщик.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Любитель конструктивных споров, упрямый старик, не лишенный чувства юмора. У него всегда есть свое мнение, на которое он привык опираться. Не приверженец стереотипов и никогда не ориентируется на слухи, предпочитая видеть и проверять все самолично.
Куинси – это человек, который искренне любит своё дело. Там где прочие видят никому не нужный хлам, он сумеет разглядеть поистине нечто ценное. Его лавка – это его жизнь. Косой Переулок – это его дом, который он готов защищать.
Биографию оставляю на ваше усмотрение, но готов подключиться и помочь в любой момент. В целом, Кранвилл не видится мне семейным человеком и причин тому может быть великое множество. Но, если у Вас будет желание, Вы всегда можете прописать ему ветвистое генеалогическое древо (:
Со стороны лавка старьевщика мала и непримечательна. Все говорят, что в ней торгуют лишь сломанными волшебными палочками, испорченными медными весами, старыми заляпанными мантиями и прочим хламом. Однако мало кто представляет, какие богатства скрывают её витражные двери.
В лавке Куинси хранится множество по-настоящему ценных вещей, вроде редких амулетов и эксклюзивных раритетов, которые скрыты от проходимцев и темных волшебников за иллюзией хаоса и огромным количеством поломанного барахла. Естественно, самые ценные экземпляры своей коллекции, он хранит в банке, в отдельной ячейке.
Несмотря на форменный беспорядок в видимой части лавки, Кранвилл очень щепетилен в вопросах порядка документации. Весь товар записан по многочисленным каталогам, которые он знает наизусть.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дедушка Дэниела был Вашим близким другом. После того, как Пожиратели убили его из-за скандала с маггловской кровью в семье Ноттов, Вы взяли под свою опеку потерянного слезиринца, не желавшего возвращаться домой. Куинси дал Дэнни работу в своей лавке и крышу над головой, а также стал для него единственным близким человеком на долгие пять лет.
Как по мне, сам Кранвилл уже привык видеть в Дэниеле своего собственного внука, хотя может и не говорить об этом прямо. Нотт, в свою очередь, бесконечно уважает Старьевщика и помогает тому всеми силами.
Сам персонаж неоднократно уже использовался мной в качестве НПС, один из таких примеров можете найти ниже, в графе «пробный пост» (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ Носит очки. После нападения на Переулок в 78-м, ослеп на один глаз.
⋄ Кранвилл - опытный и могущественный волшебник, который, тем не менее, предпочитает работать руками, а не махать палочкой по каждому поводу. Знает все о защитной магии, с помощью которой и оберегает свои товары.
⋄ Имеет очень странное и трепетное отношение к пыли, считая ее основополагающей частью своей лавки, а потому принципиально не трогает.
Дэнни: "Куинси говорит, что настоящий ценитель способен разглядеть действительно стоящие вещи под слоем пыли. Но он странный во всем, что касается его товара, так что я просто не рискую лезть в его порядки. Да и мне же меньше работы, если подумать"
⋄ К внешности не цепляюсь, можете предлагать и свои варианты, лишь бы они проходили по возрасту.
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным и я всегда готов поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе – Куинси самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению. Главное не делайте из него злодея, Кранвилл 100% против ПС, но открыто или нет – решайте сами (:
Проблем с поиском соигроков у нас здесь не бывает, все очень активны, да и я без эпизодов не оставлю.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Пока оба гриффиндорца о чем-то мило шушукались в стороне, Дэнни сосредоточился на помощи Старьевщику, чье состояние было далеко от идеального, несмотря на все его протесты.
- Простите за лавку, думаю, что мы сумеем её восстановить, когда все закончится. - Виновато пробормотал парень, придерживая Куинси под локоть. - Вы же не сердитесь?.. - В конце концов, мистер Кранвилл был и остается для Дэниела едва ли не единственным человеком, чье мнение ему не безразлично.
- Не бойся мой мальчик, я был бы не я, если бы не обезопасил все свои сокровища защитными чарами - огонь им не страшен, а фасад был разрушен еще до твоего вмешательства. - Старик печально улыбнулся и похлопал слизеринца по плечу. - Но учти, что зарплату, в этом месяце, ты получишь меньше. - Добавил он и, с наигранной серьезностью, погрозил своему работнику пальцем.
- Понял, я определенно это заслужил. - Ухмыльнулся Нотт, слегка покачав головой: ему бы такие крепкие нервы...
- Так, голубки, вы долго еще ворковать планируете? - Пренебрежительно фыркнув, Дэнни оставил старьёвщика у горы сваленных ящиков, на которые тот мог облокотиться, и, самым наглым образом, вклинился в беседу своих бывших сокурсников ровно в тот момент, когда Лонгботтом произнес заклинание Патронуса.
- Воу... - Парень завороженно проследил за появлением барсука, который быстро юркнул в переулок и скрылся за ближайшим углом. - Телесный Патронус... - Одобрительно кивнул Нотт, осознав, что все это время не сводил взгляда с призрачного зверька. - Молодец Фрэнки, а ты не так уж и безнадежен.
Дэниел не часто встречал волшебников, способных сотворить подобное заклинание. Откровенно то говоря, на его памяти, Патронуса вызывал только дед, да и он сам. Кажется, Куинси тоже был обучен этому заклинанию, но слизеринец никогда не видел его в действии.
- Ну-ка повтори, что ты там сказал про предательство. - Появившееся было уважение к Лонгботтому быстро испарилось, стоило этому идиоту снова открыть рот. - Я не понимаю, ты что, специально нарываешься? Так обида глубоко засела, что решил мне нервы вытрепать? - Конечно же, репутация Нотта всегда бежала вперед него и в Хогвартсе его знали отнюдь не за примерное поведение, но раскидываться такими вопросами... Нет, он точно приложит этого гриффиндорца, когда все закончится. Только ради этого можно было продолжать двигаться вперед вместе с этой парочкой.
- Спасибо, Алиса. Первая здравая мысль за сегодняшний вечер. - На предложение девушки держаться вместе, Дэнни отвесил ей театральный поклон, после чего бросил недовольный взгляд на Лонгботтома, так и не удосужив того ответом. - Да, смогу.  [indent] - Оглядев оставленную в ноге рану, слизеринец слегка поморщился, но решил, что жить будет. Она все еще кровоточила, но уже не так сильно, как раньше. Если его не заставят бежать марафон по всему переулку - все будет в порядке.
Он хотел было добавить что-то еще, но появившийся в небе череп, просто лишил его дара речи.
- *Do chorp don diabhal... - Непроизвольно выругался Нотт на чистом ирландском, наблюдая за извивающейся змеёй, расползающейся по облакам.
- Ну и... Каков наш план?..
Пренебрежительно фыркнув, Дэнни пропустил последнее замечание Фрэнка мимо ушей, оставив его без особо колких комментариев, со своей стороны. Это стоило ему просто титанических усилий и гриффиндорец обязан был оценить этот жест доброй воли - а как иначе? И все ради просьбы Алисы - единственного здравомыслящего человека на ближайшую сотню ярдов.
- При всем уважении, мисс Фоули, ради безопасности мистера Кранвилла, я останусь здесь и проконтролирую, чтобы Лонгботтом не наломал тут еще больше дров. - Съязвил слизеринец, уводя старьевщика в переулок.
- Я еще могу оказать вам помощь. - Запротестовал мужчина, ныряя в проход, между домами. - Косой переулок - мой дом и я не могу стоять в стороне, когда его уничтожают.
- Прошу Вас, это не тот случай. - Неожиданно мягко ответил Нотт, покачав головой. - Теперь это и мой дом тоже и я смогу постоять за него. - Он похлопал своего работодателя по плечу, когда на его на лице снова заиграла привычная ухмылка. - Да и потом, кто-то же должен будет оплатить мне мое геройство. Я намерен получить премию в этом месяце!
Дэниел уже собирался уходить, когда Куинси неожиданно ухватил его за локоть, заставив обернуться: - Главное, чтобы её было кому выплачивать. - Старик печально улыбнулся и скрылся в темноте переулка, не проронив больше не слова.
Парень молча кивнул и проводил его взглядом, после чего вернулся к своим бывшим однокурсникам, встав с ними рядом. - Что ж, уважаемые представители аврора, я полагаюсь на вашу мудрость... Не на его, конечно, - не смог промолчать слизеринец, махнув рукой в сторону Фрэнка, - там ни о какой мудрости и речи быть не может. Но тебе, Алиса, я доверяю..

0

9

http://sd.uploads.ru/lxeGW.png

0

10

— new magic chapter —

https://i.imgur.com/IaKmnWc.jpg

B E G I N S    H E R E

0

11

http://forumstatic.ru/files/0019/d4/94/75114.png

0

12

0

13

http://sg.uploads.ru/mh1Fy.gif http://s5.uploads.ru/aQVKO.gif
LAUREN COHAN

Имя: Дэниелла Джонс.
Возраст: ~ 28, но это вообще не имеет значения
Чистота Крови: Совершенно внезапно - маггла.

Сторона: Изначально та, что выгоднее, а потом развивайте то, что Вам будет ближе.
Занятость: Воровка, артефактор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Дэнни родилась и выросла в самой обычной семье магглов и никаких способностей для себя не унаследовала, тем не менее, отношение к миру магии она имеет самое прямое. Судьба распорядилась таким образом, что, в отличии от старшей дочери, следующий ребенок Джонсов родился волшебником (это может быть брат или сестра – на Ваш вкус), что автоматически сделало его «особенным» в глазах родителей. Параллельно с успехами младшенького, сама девушка все больше уходила в тень, чувствуя зависть к своему избранному родственничку.
Несмотря на отсутствие способностей, Джонс очень умна и научилась крутиться в мире волшебников и без этого треклятого куска дерева в руках. К слову, последнему она вообще предпочитает огнестрельное оружие, которое считает куда более надежным атрибутом. Весьма неплохо стреляет и не брезгует пустить пулю в ближнего своего, если обстоятельства того требуют. Убить может и не убьет, но в остальном церемониться не станет. Разумеется, успела обзавестись огромным количеством врагов в обоих мирах, а потому живет в постоянном страхе за свою жизнь.
Дэнни зарабатывает на жизнь тем, что подворовывает и приторговывает магическими артефактами и амулетами, которыми и сама частенько пользуется. О да, она заработала на этом довольно неплохое состояние, но не собирается останавливаться на достигнутом. Может пойти по головам без особых угрызений совести, весьма эгоистична и привыкла жить сама для себя, почти забыла что такое "доверие" и с чем его едят. На деле же просто стремится доказать себе и окружающим, что тоже чего-то стоит и пытается заполнить пустоту внутри всепоглощающей алчностью.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Тут можно разыграть что-то интересное, как в положительную сторону, так и в отрицательную. На протяжении пяти лет мой персонаж подрабатывал в лавке Старьевщика, который приторговывал весьма ценными артефактами, что уж точно не прошло мимо Вас. На этом фоне можно уйти в конкуренцию и вражду, а можно во взаимовыгодное сотрудничество. Зависит от Вашего видения персонажа, а также собственного желания и планов на игру. Я согласен на все (:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всегда готов ответить на вопросы: караулю лс 24/7, так что смело обращайтесь хД
Имя и возраст менябельны. И то и другое было написано от балды, так что выбирайте то, что Вам комфортно. Но внешность хотелось бы оставить, т.к. образ строился именно от неё (:
О да, я думаю, что это тот персонаж, которого будет интересно отыгрывать именно за его нестандартность. Мне её судьба видится крайне сложной и противоречивой, но заканчивающейся на светлой стороне. Тут уж Вам судить, конечно, но я считаю, что будет логично связать Джонс с Орденом в будущем. Не сразу, постепенно, меняя её мировоззрение и ломая привычный образ жизни.
Соигроков Вы тут всегда найдете, так что интересную игру можем гарантировать.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Резко встав с кровати, Дэнни ухватился за голову, будто пытаясь выдавить эти воспоминания из своей головы. Легкое облако пыли, потревоженное его действиями, поднялось в воздух, плавно рассеиваясь по немногочисленным поверхностям выделенной ему комнаты в Дырявом Котле, пока лавка старьевщика не будет полностью восстановлена.
Сам же старьевщик угодил в больницу после нападения. Нотт не отходил от него весь вечер, пока Куинси, наконец, не пришел в себя. Его работодатель оказался прочнее, чем можно было предположить, опираясь на его возраст, тем не менее, последствия не смогли обойти его стороной. Кранвилл ослеп на один глаз, но подобная потеря словно бы и вовсе его не беспокоила, а Дэниел просто не мог перестать восхищаться боевому настрою старика.
Не мог он и простить пожирателей за то, что они сделали. Его наивное желание держаться подальше от всей этой войны рассыпалось вдребезги, в очередной раз показав ему, что никто не может оставаться в стороне достаточно долго. Противостояние все равно настигнет тебя, вторгнется в твой мир, не спросив разрешения и не особо заботясь о том, готов ты к этому или нет…
Не в силах больше находиться в четырех стенах, Нотт смирился с тем, что никакой сон этой ночью ему также не светит и поднялся с кровати, прихватив со стула старую кожанку. Выскочив из комнаты, он спустился на первый этаж, решив, что только пара-тройка стаканов чего-нибудь крепкого помогут справится ему с происходящим, но оказалось, что бар также был закрыт.
Раздраженно цокнув на подобную несправедливость, слизеринец покинул Дырявый котел и принялся бездумно бродить по улицам в поисках подходящего для запоя заведения. Спустя час, он обнаружил себя на пороге одного из них. Бегло оглядев здание, Дэниел не смог сдержать ироничной улыбки. Он знал, что это за бар. Точнее не так, он знал «для кого» этот бар – не для таких, как он. Тем не менее, Нотт не мог не оценить вселенское чувство юмора и, если это был своего рода намек, то он прибыл явно не по адресу…
Решив для себя, что опрокинуть что-то горячительное можно и в маггловском мире, Дэнни уже собрался было уходить, когда недовольный тон охранника заставил его остановиться.
- Это закрытый клуб, молодой человек, - Громогласно заявил мужчина, очевидно, чтобы предотвратить малейшие поползновения незваного гостя в его сторону.
Юноша обернулся и окинул собеседника оценивающим взглядом.
- Неужели? – Поинтересовался Нотт, слегка вскинув подбородок. Отныне, попасть внутрь было для него делом принципа и неважно нужно оно ему на самом деле или нет. – А я думал, что вы тут просто кексы печете.
В своем желании довести охранника до нервного срыва, Дэниел находил для себя некую отдушину, возможность сбросить эмоциональное напряжение, которое скопилось в его рыжей голове за последние сутки. Мужчина, впрочем, оказался достойным противником и стойко держался под напором нахального проходимца. Когда же слизеринец почти проникся к этому громиле уважением, их жаркие дебаты, очевидно, привлекли к себе излишнее внимание со стороны.
Мужчина притих в одну секунду, словно кто-то просто выкрутил на минимум громкость, и застыл, глядя куда-то поверх своего собеседника. Показавшаяся в дверях женщина заставила замолчать и самого Дэнни, который мысленно проклял себя за то, что позволил своей уязвленной гордости вступить в конфронтацию с охраной вместо того, чтобы просто молча уйти по своим делам.
- Миссис Лестрейндж. – Приветственный кивок, в меру вежливый, но не слишком заинтересованный. На самом же деле, Нотта одолевало любопытство: с чего бы ей проявлять подобную учтивость, приглашая внутрь. Он был наслышан о бывшей мисс Блэк, даже видел мельком несколько раз, но никогда не имел чести общаться с ней лично. Кажется, она была ровесницей его сестры или около того… 
Дэниел колебался лишь доли секунды, прежде чем сделать шаг навстречу и переступить порог. Любопытство вновь одолело здравый смысл вкупе с инстинктом самосохранения. Уйти сейчас было просто невозможно. Подобное поведение было бы для него сродни побегу, а этого он себе позволить не мог.
Кинув беглый взгляд на не сдвинувшегося с места охранника, Нотт молча прошел мимо него, очутившись внутри бара. В конечном итоге, он ведь все равно собирался выпить….

0

14

https://i.imgur.com/d2HkBXA.png

0

15

https://i.imgur.com/HTic462.gif

0

16

https://i.imgur.com/ENDzXqm.png
KYLA BAKER, 39 » SARAH PAULSON
В Л А Д Е Л И Ц А  Б А Р А  "A  F O X  A N D  T H R E E  H O U N D S
Владелица бара в Бруклине. Довольно популярного. Разумеется, Тёрнерам вход воспрещен. Это излюбленное место многих волшебников, и Нью-Йорк Гост написал на развороте огромный положительный отзыв, внеся бар в список мест, обязательных для посещения всем туристам. Отзыв увеличил количество посетителей в два раза, и пришлось нанять больше персонала, чтобы справляться с наплывом гостей. Кайла знает в лицо всех постоянных клиентов, всегда готова поддержать с ними разговор, спросить как их семьи и сделать все, чтобы они оставались довольны визитом в бар. У нее хорошо получается ладить с людьми, и она этим пользуется.

Отредактировано Owl (2018-11-30 11:54:32)

0

17

https://i.imgur.com/V9dUNOl.png
KATE BAKER, 23 » IMOGEN POOTS
Ж У Р Н А Л И С Т К А "T H E  N E W  Y O R K  G H O S T"
Начинает карьеру журналистки, и многие пророчат ей хорошее будущее. Уверена, что настанет момент, когда именно из-под ее пера выйдет статья, разбивающая репутацию Тёрнеров в пух и прах. Это - ее большая мечта, к которой она будет идти, пока не добьется своего. Кейт упряма и трудолюбива. Она будет искать компромат на Тёрнеров столько, сколько потребуется. Хотя она еще очень молода, и не знает слова "осторожно", старшие коллеги уверены, что Кейт пойдет очень далеко, если не выгорит в этой вендетте, которая никогда не закончится. Они беспокоятся, что настанет момент, когда ее не  будет волновать ничего, кроме «потопления» Тёрнеров. Кейт прекрасно знает их мнение и уверена, что такого не произойдет. Она вполне себе может совмещать оба занятия без ущерба для себя и своей карьеры.

0

18

https://i.pinimg.com/originals/a6/f3/0f/a6f30f52ad2d728333ea825f574aeb1b.gif
JAMES D'ARCY*

Имя: Лазло** Тёрнер
Возраст: 40 (пару лет плюсом, пару минусом)
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Орден Феникса / а в Америке среди семей по фамилии, думаю, понятно
Занятость: МАКУСА, Департамент Авроров, Старший автор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Проходит по акции №8 The Brooklyn Feud. Можно поддерживаться основной информации оттуда, но у меня есть некоторые дополнения.

- Он на самом деле очень жесток, об этом, к сожалению, узнала только Алиша. Больше никто. Возможно, эта агрессия и жестокость была вызвана тем, что Алиша дружила с одним из Бэйкеров, но информатором быть отказалась. А может из-за того, что напиши чуть позже.
- У них два раза не получилось завести ребенка по ряду некоторых обстоятельств.
- Ненавидит Австрию, потому что она связана с женой. Однако часто посещал заведение Алиши и ходил с ней на всякого рода мероприятия.
- У него есть родной младший брат, с которым изначально-таки должна была быть Данкан, но отец решил иначе. Потому что для отца Лазло в приоритете только старший сын, не иначе.
- Предполагаю, что он получил не одну и не две травмы при каких-то массовых стычек с пожирателями. Отсюда, возможно, у него могла быть мания преследования в легкой стадии. Он во всех видел врагов, ему часто казалось, что люди все лгут. Но отлично держал себя в руках, что очень важно и довольно странно.
- Лично в моем понимании, он окончил Вампус в Ильверморни как и Алиша.
- Никогда не узнает о том, что жена примкнула к ПС.
- Возможно (!!!!) тайно воздыхает по Кайле Бэйкер. Информация не проверенная, информация не точная. Но как сам факт возможен, потому что Алиша как раз дружила с Кайлой. И был дико огорчен, что ему досталась Данкан. Поговаривали, что между ними что-то было в юности-молодости. Но если и было, об этом только они и в курсе.
- Предположительно, играл в квиддич на позиции загонщика или вратаря, что логичнее.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Законные муж и жена, в отношениях которых нет ни любви, ни уважения, ничего, лишь неприязнь и раздражение. Он ждет не дождется, когда договор закончится, а также прикладывает к этому все свои силы, стараясь уговорить отца разорвать все или просто подделать данные, сократив возраст в нужной строке до 32 лет. Она никогда не любила его и не полюбит, ожидая, что и ее отец согласится на другие условия.
Они целовались только на публику, и то только первое время. Себя же Лазло считает свободным во всех отношениях, Алиша же чувствует себя ограниченной во всем, хотя по ней сразу и не скажешь. Он не старается блюсти честь замужества, поэтому женщин у него немерено. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В составлении биографии на свое усмотрение не ограничиваю. Главное, чтобы передался образ волка в овечьей шкуре. Это самое главное, с остальным, думаю, договоримся. Если нужно будет больше фактов, чтобы заинтересовать, - постараюсь предоставить.
Я так полагаю, что после того, как они официально будут свободны, их отношения немного изменятся. Алиша даже сможет помочь ему в противостоянии двух влиятельных семей. Конечно, о любви и дружбе речи быть не может, но хотя бы доля взаимоуважения появится. Потому что у него наследник появится от чистокровной дамы (потом найдем эту даму, обещаю).
Правда, когда он узнает, что между Бэйкерами и Тернерами что-то есть (это я про детишек говорю). Там даже не знаю, что получится. Это уже с ними нужно будет все обговаривать.


* Внешность можно поменять, но не желательно. Либо согласовывать с АМС.
** Имя менябельно.


Игры будет много. Драмы и боли достаточно. Графикой обеспечить не смогу, но игру обещаю. И не только я.
Я не спидпостер, пишу размеренно, не более 7к. Обычно в приделах 3-4. Эта информация для тех, кого волнует количество. Лично мне все равно на объем, ведь важнее те чувства, которые хочет передать автор.
Во флуде не принуждаю участвовать. Давать мне все средства связи тоже. Желательно, чтобы в глазах загорелась искра буря, безумие. В пару не зову, потому что это уже изначально бредовая затея. + ко всему возможно будет большущий экшОн с будущим новым мужем Алиши. Вдруг кто-то любит движ, а не бесконечные *блаблабла*.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В пепельнице медленно тлеет сигарета, оставленная и позабытая худощавой шатенкой. Девушка все дальше и дальше отходила от привычного места за барной стойкой, которое никто не смел занимать [разве что владелица сего заведения]. Внимание шатенки привлек молодой крепкий мужчина, который явно здесь был впервые. У Алиши была прекрасная память на лица, правда, имена не всегда запоминались. Она уже привыкла ко всему, что ее окружало, кто ее окружал. Все вырисовывалось в одну цельную картину, иногда добавляя новые мазки и штрихи.

Чтобы попасть сюда, нужно было иметь приглашение или обладать магическими способностями. Охранники на входе чуяли магов за версту, поэтому можно было не удивляться, если ты можешь пройти в первый раз спокойно мимо двух здоровых мужиков. Крутые лесенки, обшитые красным бархатом, уходили глубоко под землю, приводя всех гостей к небольшой синей дверце - второй проходной пункт, ведь ее мог видеть только волшебник. Нарушители могли видеть здесь лишь огромную картину высотой от пола до потолка, на которой был изображен Первый Крестовый поход в одна тысяча девяносто шестом году.

Двери открываются, и маг оказывается в полутемном круглом помещении, которое вмещало в себя несколько открытых дверей. Из одной виднелся бар. Барная стойка из красного дерева расширялась в зависимости от количества посетителей вместе со стульями. Напротив стоял музыкальный автомат с приятной музыкой, которую мог сменить любой посетитель. А еще несколько отдельных столиков, за которыми можно посидеть небольшой компанией. Из второй двери виднелось несколько столов: покер, рулетка, блэкджек. Изредка к столам подходила красивая официантка, приносившая важным гостям алкоголь и закуски. Из третьей двери всегда громко доносилась музыка, а освещение переливалось радугой самоцветов. Зайдя внутрь, оказываешься в длинном коридоре, где по бокам, прикрытые лишь плотной тканью, были многочисленные vip-комнаты. Преградой выступала магия, которая не позволяла подглядывать и заходить в комнаты посторонним. Из четвертой комнаты было видно лишь молодую девушку за стойкой, которая раздавала ключи от комнат мини-гостиницы. Но чтобы остаться в этой гостинице нужен был очень весомый повод, либо распоряжение владельца.

Однако было пять дверей. И пятая была закрыта. Всегда. По сравнению с остальными она казалось старой и обшарпанной, с которой краска слезала клочьями, когда на других поблескивало лаковое покрытие.

Данкан знала каждый уголочек этого обширного заведения, и до сих пор не могла поверить в то, что одни женские плечи несли это на себе. Сейчас же эти плечи были не одни, ведь Алиша теперь часть всего этого.

Незнакомец. Он так внезапно появился здесь. Заинтересованно издалека поглядывая на мужчину, девушка ловким движением руки прикурила новую сигарету, забыв о той тлеющей за барной стойкой. Медленно выдыхая белый дым, шатенка продолжала оставаться на месте, стараясь убедиться, что новый гость окажется как и большинство адекватным. Иначе пришлось бы культурно попросить его успокоиться или покинуть заведение. В этом плане Данкан была сдержана и мила со всеми, кто начинал показывать свой характер, или кто просто перебрал.

Но с незнакомцем было все иначе. Она нечетко видела его глаза, его взгляд, но с уверенностью могла сказать, что он либо в пьяном восторге, либо не понимает, что происходит. Взглядом перекинувшись с барменом, Алиша медленно направилась в сторону мужчины и, остановившись на небольшом расстоянии, продолжила смотреть на него, слегка улыбаясь, как и подобает женщине. Этим видом она хотела показать ему, мол, я тебя вижу, ты не невидимка. - Вы точно не ошиблись местом, молодой человек? Алиша снова улыбнулась, слегка затянувшись и неторопливо выпуская дым из легких. - У Вас потерянный вид. Я могу помочь?

0

19

https://data.whicdn.com/images/202821129/original.gif
CHARLIE COX

Имя: Isaac Fraser
Возраст: 28+
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Выбери сам.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Айзек Фрейзер – не единственный ребенок в семье, но единственный кровный сын своих родителей. То ли у богатых свои причуды, то ли необходимость делать что-то на благо, заставляют Фрейзеров забирать их маггловских приютов тех, в ком проявляется магия. В итоге, у Айзека огромная семья, состоящая из отца, всей душой преданного Шотландии, матери, преданной семье и несколько сводных братьев и сестер, носящих его фамилию. Айзек хорошо к ним относится, как относился бы к родным. Но Айзек мало похож на свою семью. У сводных больше общего с Фрейзерами, чем у него. Айзек все всегда делает по-своему. Всегда хочет помочь, верит, что если плохой поступок совершен во благо, то это все оправдывает. Любит опасность и не представляет жизни без нее. Любит спонтанность и презирает однообразие. Принадлежит к одной из богатейших полукровных семей, любит достаток, но не переносит классового неравенства. Прошел несколько стажировок, но нигде не смог задержаться надолго. Разочаровался в аврорате, когда разочаровался в системе. Разочаровался в Отделе регулирования магических популяций, когда не сошелся во мнении с начальством. Уверен, что, если животное, даже опасное, в самозащите наносит вред волшебнику, пусть даже влиятельному, это не повод для казни. Попробовал себя в отделе спорта, но бюрократия сводит с ума. В итоге, получил знания во многих областях. Обзавелся множеством знакомств и был приглашен в Орден Феникса. Наверное, это единственное занятие, которое стоит его времени. И все равно, что за это не платят.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты и Уилла настолько разные, насколько это вообще возможно. У тебя - огромная семья, всегда шумное рождество и постоянные перепалки. У нее – один дядя и три личности, относительно тихие праздники и полное понимание со стороны единственного родственника. Ты родился и вырос в Шотландии. Твой отец до сих пор помнит заслуги предков-горцев, и учит, что Шотландия превыше всего. Даже чистой крови. Уилла родилась в Америке, и выросла там же. Ты бросаешься в омут с головой, считая, что с последствиями разберешься потом. Всегда готов влезть в драку, если есть причина. Уилле приходится советоваться с личностями, обдумывать решения и не давать себе лишний раз увлекаться. Ты говоришь отцу: «Да, конечно, я абсолютно готов к началу стажировки. Она же только в понедельник, а сегодня пятница» и на следующий же день оказываешься в Америке. Делаешь себе годовой перерыв, как заведено у магглов. Решаешь исследовать мир. Уилла сама не знает, что хочет от жизни. И на этом этапе вы встречаетесь. Случайно. Ты любишь людей, общение и стремишься расширять круг знакомств. Уилла сторонится новых людей. Из необходимости. Ты не умеешь сдаваться, и учиться не собираешься. Но пора двигаться дальше, твой тур не заканчивается на одной Северной Америке. Дома твои братья и сестры делают ставки, если ты умудришься опоздать в свой первый рабочий день. Окажутся правы. Но ты считаешь, что тебе можно отложить стажировку. Твоя фамилия всегда откроет нужные двери. Знакомство плавно перетекает в переписку, которая превращается в еще один визит Америки. Где-то на этом этапе Уилла говорит правду о себе. Насколько может позволить. За выходные знакомишься со всеми личностями Уиллы. Удивительно, но находишь с ними общий язык. Не сразу, конечно. Такого еще не случалось. Дальше снова, просто переписка, которая перетекает в визиты по очереди. Уилла показывает каньоны и горы Америки. Ты знакомишь с Шотландией. Каждое новое посещение еще более экстремальное. Простеньких каньонов и национальных парков мало. Подняться выше, зайти дальше. Потом и Британии мало, ведь есть еще Скандинавия. Короткие визиты, вне которых оба ведут свои жизни. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно тебя:
- Был на грани исключения из школы за драку.
- Ты не веришь тому, что пишут в Пророке.
- У тебя нет доверия к правительству.
- Твои знания обрывочны и относятся ко множеству сфер.
- Ты талантлив в окклюменции.
- Ты ставишь других превыше себя.

Касательно Уиллы:
- Из-за произошедших в детстве событий иногда Уилла может быть не только Уиллой. Она может быть Эриком, общительным алхимиком. Может быть Холденом, мрачным и недоверчивым аврором, и может быть двенадцатилетним Томми.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Солнце неспешно начинает опускаться в воду, и остров окрашивается в предзакатные цвета. Резиденция Бёрков выглядит величественно и создает впечатление, что у людей, живущих там, нет проблем. Однако внутри, за закрытой дубовой дверью кабинета, защищенной различными чарами, ведется горячее обсуждение. Повышенные тона, резкие нотки, едкий дым из курительной трубки. Ифа устало упирается руками в край стола. Смотрит на пустую шкатулку и поднимает глаза на своего дела. Уже совсем старик, в коротко стриженных волосах ни одного намека на их первоначальный цвет. Ифа знает, что они были медными. А еще Ифа знает, что у них огромная проблема.
- Ты оставила шкатулку открытой? - Испытывающий взгляд глаз, которые совершенно не подходят морщинистому лицу. Не потеряли цвета, как будто принадлежат не глубокому старцу, а мужчине средних лет. Он не сидит в кресле, он ходит из стороны в стороны, крепко сжимает в ладони стакан с ирландским виски.
- Я уже говорила, что нет. - Резко отзывается, отталкивается от стола и идет к противоположному краю стола, чтобы налить и себе стаканчик. - Я же не дура, я прекрасно знаю, что трогать эту штуку нельзя. - Хотя хотела. Много раз хотела. Чуть меньше силы воли, чуть больше самонадеянности, и стала бы очередной жертвой артефакта. - Может, Деклан? - Выдвигает гипотезу, отпивая немного виски. Крепкий напиток греет изнутри. Но тревога никуда не уходит.
- Нет. - Дед мотает головой. - Он бы не украл у семьи. Не самый благородный сын, но все же Бёрк. - Вскидывает взгляд, но не говорит. Что как только станет главой семьи, Деклан будет вычеркнут из родословной. В тот же самый день. Это решение пока лучше при себе оставить. Ифа устало трет виски, отставляет стакан и берет в руки шкатулку. Выполнена вручную из черного дерева, с руническими узорами на крышке и боках. Три зачарованных замка сломаны. Ифа проводит по ним пальцами, как будто пытается понять, какая магия могла сломать защиту.
- Слухи, что эта штука в Лондоне, были давно. Но кто мог узнать, что она у нас? Больше ничего не взяли, значит, знали, что искать. Или... - Думать про «или» не хотелось, но было необходимо. Хмурится и переворачивает шкатулку. Подносит к ней лампу. Желтый свет позволяет разглядеть трещину, не толще волоска. - Go stróice an diabhal thú. - Тихо ругается себе под нос и показывает деду. - Этого достаточно, чтобы ничего не подозревающего вора потянуло именно к этой вещи. Наверное, он столкнул ее с полки, она треснула, и права выбора у воришки уже не осталось. - Захлопывает крышку и ставит шкатулку на стол, подальше от себя.
- Надо было закрыть в сейфе. - Бубнит дед, почесывая подбородок.
- Надо было посадить в хранилище на цепь какую-нибудь тварь, чтобы воры уходили не с опасными артефактами, а без рук. Что, к слову, я предлагала уже не раз. - Огрызается Ифа. Все еще раздражает, когда ее инициативу отметают с полуслова. Как будто большинство ее идей ничего не стоят. - Но сейчас вопрос не в этом. Вопрос в том, что мы будем делать. Привлечем твоего карманного хит визарда? - Предлагает вариант. Сама мало что смыслит в сыскной работе. В теории, может с помощью нескольких заклинаний выследить артефакт. Но это только в теории. А подобраться к укравшему будет еще труднее.
- Нет. - Отрезает дед, одним глотком допивает виски и наливает себе еще. - Ты пойдешь к Розье. - Дальше только молчание. Ифа не сразу понимает, что имеет в виду дед.
- Мы с Эваном на данный момент не разговариваем. - Голос становится холодным и отстраненным. Она не хочет сейчас видеть Розье. Не после того, что он сделал.
- На данный - не разговариваете. А на следующий, ты будешь предельно вежлива, дружелюбна и учтива. - Она видит логику в словах деда, но все равно поддаваться не хочет. У него и так слишком много власти над ней. Но сейчас просит слишком много.
- Он же тебе не нравится. - Напоминает ему Ифа и выдает циничную усмешку. Старший Бёрк не питает огромной любви к Эвану. С относительно недавних пор. - К тому же, если я пойду к нему за помощью... Такого рода, у него появится рычаг давления. - Стоит на своем, пытается выпутаться из ситуации, но по одному взгляду на лицо деда понятно, что он все решил.
- Sassenach тебе не пара. Но ему должно хватать порядочности не использовать эту ситуацию против тебя. - Говорит с расстановкой, задумчиво, постукивает указательным пальцем по краю стакана. - А если нет, то будешь решать проблемы по мере их поступления. - Он устало валится в свое кресло. Затягивается из потухшей трубки, и не сразу понимает, что весь табак уже сгорел. Ифа ошарашено смотрит на деда, но спорить не собирается. Тоже понимает, что надо либо привлечь Эвана, либо лезть в дело одной. Делает пару глубоких вдохов, и аппарирует в особняк Розье. Как всегда, без приглашения. Как всегда, не предупредив.
- Я тоже не ожидала, что появлюсь здесь. – Отзывается Ифа, рассматривая Эвана. Такой же, как всегда. Такая же улыбка, такой же взгляд. – Смотрю, ты, как всегда, сыплешь комплиментами. – Усмехается. Ей жутко неприятна эта ситуация. Еще ее настораживает, как быстро послушалась деда. Можно было подождать, найти другое решение… Нет. Время уходит, ситуация деликатная, дед прав. – Но ты прав. У меня есть определенная цель. – Ифа терпеть не может просить о помощи. Это больно бьет по гордости. – У меня есть проблема, и одна я не справлюсь. – Вздыхает, идет по кругу комнаты, рассматривая предметы, которые видела сотни раз. – Но ты должен пообещать полное неразглашение. Тогда я смогу объяснить, что произошло, а ты – решить, хочешь ли помочь. – Останавливается и смотрит на Розье. Уверена, что он согласится молчать. А затем, просто скажет, что ей нужно. Согласится – хорошо. Нет, умолять не станет. Пойдет разбираться сама. Или вынудит помогать приехавшего к деду по делам американца. Сложно, но возможно. Дед бы не одобрил. Сама бы не хотела привлекать малознакомого волшебника. Однако, за неимением другого выбора, придется поступиться правилами.

0

20

С НОВЫМ ГОДОМ!
https://i.imgur.com/h2EPm78.png
HAPPY NEW YEAR!

0


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Сотрудничество сов » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно