У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Маховик времени » Searching for a place that I have left behind © [1998, May]


Searching for a place that I have left behind © [1998, May]

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

http://s8.uploads.ru/ubA60.jpg

Время и дата:
08.05.1998, с утречка;

Место:
Главная арена: Хогвартс.
Подлокации: Запретный лес, Больничное крыло, коридоры, etc;

Участники:
Lily Luna Potter, Wilhelmina Gamp
Описание:
«мне страшно прыгать с парашютом
сказала братьям крошка ЛиЛу
всё хорошо сестра не бойся
сегодня прыгнешь без него »

И вообще, надо быть осторожной, когда в принципе куда-то прыгаешь.
Предварительно выучив "Аресто моментум".

+1

21

- Похвально, что Вы, мисс Гамп, захотели сразу поведать обо всем декану, но немного обидно, что он оказался в списке важности выше меня.

Вильгемина от таких слов пошла красными пятнами, с силой сжав губы. Проштрафилась. Она все-таки проштрафилась в своих планах. Не туда свернула, не тому сказала. Зачем только влезла в это все? Признавая свою вину, девочка опустила голову и слушала остальную часть разговора, разглядывая каменную укладку пола. Явно мечтая провалиться под землю.

- Маменька меня убьет на каникулах. - несчастно всхлипнула Вильгемина, сминая шарф в пальцах так, что шерстяная ткань затрещала. Пока профессор МакГонагалл и профессор Флитвик совещались, составляя план действий, Вильгемина старалась собрать мысли в кучу и не плакать, как маленькая перепуганная девочка. За этот день слишком много на нее свалилось. За эту неделю слишком много она пережила. За этого год слишком много она наблюдала своими глазами. Вильгемине казалось, что она больше никогда не сможет беззаботно смеяться, бегать по лугам, Вингардить Левиосой кузнечиков и с Люмосом на кончике волшебной палочки искать в давно исхожем Гамп-холле новые тайны и загадки. - Она точно меня убьет, или, что страшнее, отлучит от Рода и проклянет.

Конечно, Лилу было не понять все переживания малышки. Никому не понять. Они же все тут взро-о-ослые. И Гамп тоже очень, просто очень хотела соответствовать. Вытерев повлажневшие глаза внутренним краем своей мантии, девочка серьезно сжала губы. Тайм-аут истекал, ее декан нетерпеливо притоптывал каблуком, а потом и вовсе вышел из комнаты в Большой зал вместе с профессором Спраут. Девочки остались один на один с новым директором Хогвартса.

Конечно, Вильгемина пообещала молчать о порталах. Для девочки было странно, что никто не связывает их Непреложным Обетом. Наверное, это было не таким уж большим секретом. Зато мозг заработал чересчур активно, вбрасывая новые и новые идеи. За Лилу девочка, конечно, присмотрит, на это мисс Гамп также со всей серьезностью и достоинством кивнула. Но никто не запрещал ей устроить мисс Поттер допрос с пристрастием под заглушками звука. Также никто не запрещал юной мисс навещать Больничное Крыло (все равно она там почти прописалась). Лилу отконвоировали туда. Вполне возможно, что новых пострадавших тоже приведут туда. Значит, Вильгемина так или иначе будет в курсе происходящего.

- Но я знаю, что на месте вы сидеть не приучены, поэтому дабы избежать очередных глупостей, предлагаю вам двоим составить мне компанию по дороге в Министерство Магии. - волшебные слова, от которых ушки встали на макушке. Министерство Магии - это шанс узнать еще больше информации. Хоть какой-то информации. Лилу отказалась от похода, сославшись на усталость. По ее виду очень легко можно было это понять. Вильгемина же отступать не собиралась. Такое ощущение, что девочки поменялись факультетами. Шляпа, наверное, где-то все-таки ошиблась.

- Профессор, я почту за честь принять ваше приглашение, - Вильгемина расправила плечи, стараясь казаться вполне себе здоровой, как физически, так и морально.[icon]http://uploads.ru/i/D/e/H/DeHlu.png[/icon]

Подпись автора

by эми

0


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Маховик времени » Searching for a place that I have left behind © [1998, May]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно