У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WonderlandCross

Сообщений 41 страница 60 из 66

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

Подпись автора

It's my life
It's now or never

https://imgur.com/pXDECh0.gif

I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive ©

графика от Эми

0

41

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Значит, они могут дышать огнем да?
— Ну, грубо говоря, могут. Я в этом не эксперт... Это какая-то китомная... и слово подобрать... Рвота. Ты слышал о диете на жирах без углеводов? Тело переходит в состояние китоза, сжигает свой собственный жир. А в их случае они испаряют свой жир. Взрывоопасно и отвратительно, если только ты не танцуешь полуголым на сцене.

http://forumupload.ru/uploads/0018/1b/1b/252/24433.gif

Eddy Monroe [Эдди Монро ]


Гримм. 42 года. Потрошитель. Часовой мастер. Внешность - Сайлас Уэйр Митчелл.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- факты -
◈ Монро – потрошитель с огромным диким прошлым. Он очень спокоен и собран, но может молниеносно обратиться к инстинктам убийцы. По его словам, когда он впервые выпустил клыки, он сильно испугался и повредил себя. Он заявляет, что ребенком был скаутом и знает о нескольких лекарственных растений, которые могут оказаться полезными для раненых или больных, оказавшихся в лесу.
◈ Во время его диких годов он дружил с потрошителями по имени  Хап и  Ангелиной. И хотя он любил Ангелину, он вполне доволен своей новой жизнью «в завязке». С тех пор, как Монро «сел на диету», он поддерживает минимальный контакт со своими бывшими товарищами.
◈ В дополнении к ежедневным тренировкам, Монро играет на виолончели.
◈ Встретившись с Ником, Монро помог ему раскрыть дело, а также в дальнейшем сыграть роль путеводителя в мир сверхъестественных существ.
◈ Строгий режим, во избежание рецидива  потери контроля над своими врождёнными инстинктами потрошителя.  Монро очень строг в своем расписании приема пищи, и сильно раздражается, когда в него вмешиваются. Хотя он и сохраняет строгий контроль над своими инстинктами, он боится потерять контроль при общении с «дикими» потрошителями.  Особенно, когда они видят красный цвет.
◈ Монро обожает рождественские праздники:  ёлочные украшения, а в особенности  ценные антикварные поезда. У него есть костюм Санты, и утверждает, что из него вышел хороший Санта, несмотря на то, что Санта Клаус не потрошитель, но существо другого рода, которое может легко выжить в арктических условиях.
◈ Эдди перестал бояться, когда Ник оказался вполне дружественным парнем. Когда Монро был ребенком, родители рассказывали ему ужасные сказки о Гримме, и обо всех способах, которыми они расчленяли его предков. В частности, он слышал много пугающих вещей о Мари Кесслер, тети Ника, которая имеет кровавую репутацию в мире сверхъестественных существ. Голову его пра-бабушки Мари насадила на кол, а его дед изуродован Гриммами, ферму сожгли. Он признал, что его дед, возможно, заслужил за все дела, которые он сделал.  Монро также упоминает, что его родители живы.
◈ Сближение Монро и Ника не осталось незамеченным. В один из дней Монро пригласили починить редкие антикварные часы, но возле дома заказчика на него напали неизвестные и нарисовали на его машине знак косы. Поняв, что за Монро начали охоту жнецы, Ник сказал другу, что больше не будет обращаться к нему за советами. Однако Монро заявил, что теперь он вдвойне будет помогать Нику.
◈ Монро показывает себя как строгого отшельника, который живет в одиночестве и призывает остальных существ последовать его примеру. Однако его затворнический образ жизни меняется с появлением Ника. Также как Ник с течением времени все больше узнает о мире существ, Монро с каждым новым расследованием все охотнее покидает свой дом и втягивается в расследования Ника. Когда же на Монро напали жнецы, он твердо решил для себя, что с этого момент всегда и во всем будет помогать своему новому другу.
- дополнительно -
◈ Монро обладает спокойным и уравновешенным характером. Он работал над этим несколько лет, чтобы избавиться от повадок потрошителя. Однако в критических ситуациях Монро все же склонен к легкой панике. Он немного раздражителен, но не впадает в гнев или ярость. У него суховатый юмор, который, в основном, выражается в каламбурах и язвительных замечаниях. Он очень предан своим друзьям и готов пойти на все, чтобы защитить их. Очень переживал, когда Анжелина погибла или когда умер его друг Ларри.
◈ Монро очень творческий человек. Он выражает это разными способами: от выпечки до украшения дома во время праздников. Обладает глубокими знаниями по предметам, которыми он увлекается, в частности, историей своей семьи или часов. Часто он увлекается, когда говорит об этом, и не замечает, что друзья уже не слушают его.
◈ Хорошо развит физически. Он регулярно занимается упражнениями, в том числе пилатесом. Это помогает ему держать себя в форме. Как потрошитель, он обладает большой силой и скоростью, отличным нюхом.
◈ Знает испанский и немецкий языки на базовом уровне, имея глубокие немецкие корни.
◈Любимый цвет Монро — красный.
◈ Монро любит собирать модели поездов.

Буду рад видеть лучшего друга в игре! Сюжетов с ним много и это весьма интересно отыгрывать.

0

42

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
My chest was so cold that it no longer hurt.

https://i5.imageban.ru/out/2021/04/21/c6828135991a048f0b2f8bd36314cbb8.jpg https://i3.imageban.ru/out/2021/04/21/a7e645872d71d1c56be0a11389d7839f.gif https://i6.imageban.ru/out/2021/04/21/38e0ad544c61c9df7b0e28e42b852493.jpg

Victor Freis [Виктор Фрайс]


DC. Человек, подвергшийся криогенному воздействию. Учёный, изобретатель, врач, инженер-химик.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Хэй-хэй, здравствуй, мистер Фриз! Ты заморозил свою даму сердца в поисках лекарства от её смертельной болезни. Появления человека с регенерацией может вызвать интерес к моей скромной персоне. Сразу скажу, мне не нравится, когда меня похищают и ставят опыты. И моей девушке тоже.
- Выйдем ли мы в дружбу да-да, после экспериментов надо мной мы станем лучшими друзьями, что не так хд или останемся врагами - выбор за тобой.
- Из связи гостевая или лс, затем перейдём на удобный мессенджер)

0

43

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Sunrise Avenue - "Fairytale Gone Bad"

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1443714606ra/16399326.gif

barbara "bobbi" morse [барбара "бобби" морс]


marvel. 36 лет. человек. пересмешница, супер-герой, бывший агент щита и бывшая жена клинта бартона. adrianne palicki*.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Этот сон был всех короче. Буду я скучать, очень.
Знаю, ты ещё больше. Завтра, ровно в три ночи.
Расскажи мне, как выживаешь? Радуешься ли маю?
С кем ты наяву таешь? Нет, не говори – знаю.

[indent] личные дела агентов щита, как правило, зашифрованы. личные дела таких агентов, как, бартон еще и подправлены изнутри. оттого, он не отводит взгляд от бобби, стоит им пересечься в чертовых коридорах, казалось бы, настолько огромного трисклиона и вовсе не волнует его блеск её нового обручального кольца. потому, что ему уже даже не те чертовы двадцать девять, а ей уже не грёбаных семнадцать и они больше не в ебаном лас-вегасе: она уже давно чья-то жена, он чей-то муж. клинт совсем не возражает, когда фьюри ставит их работать в пару... просто потому, что он её сам тренировал и знает на что морс может быть способна. клинт не задает вопросов о том счастлива ли она - он по глазам видит, что ответ будет однозначным - "да". счастлива с тем другим, как не могла бы с ним.
[indent] клинту нормально. не плохо, нет, ну что вы, бартон умеет радоваться за других // клинт умеет засовывать личное так глубоко, как только можно. клинт умеет не думать о том, что это именно он привел её сюда в щит еще девчонкой. не думать о том, как она училась в академии, как он приезжал к ней на выходных и под улюлюканье однокашников увозил молодую жену домой. клинт совсем не думает о том, что такой любви в его жизни больше не будет. потому, что лора никогда не станет этой чертовкой, что в свои семнадцать свела его почти тридцатилетнего настолько с ума, что он уже чрез неделю, проведенную вместе сделал ей предложение. клинт думает о том, что так было - п р а в и л ь н е е. так было п р о щ е. клинт думает о том, что они оба слишком профессионалы своего дела, чтоб общее прошлое им мешало. клинт только может надеяться на то, что морс считает точно так же. но она все еще его лучшая ученица и он не может не считаться с этим.

Оседаешь внутри, как никотин
А я стираю тебя из памяти,
Ты в отражении зеркал и ночных витрин,
Прошу, покинь мои сны, я к ним привык…

[indent] они тренируются вместе. они работают вместе. никогда не пьют кофе в одно и то же время // не обедают за одним столом и не ведут себя ни как друзья, ни уж точно Ох, спаси же меня, Супермен!, как бывшие - спасибо директору фьюри - это все еще слишком засекреченная информация. а еще это т а б у. как и вообще внеформальное общение. он старший агент и лучший в щите снайпер, она его поддержка на земле. даже, когда им приходится на миссии под прикрытием изображать семейную пару у них это вот вполне сносно получается - потому, что он все еще знает как заставить её улыбнуться, а она знает, что он ненавидит чертовы сливки в кофе.

[indent] у клинта жена... у бобби муж. у клинта появляется наташа, на что морс вопросительно изгибает брови на очередном брифинге, где присутствует и черная вдова, но бобби все еще слишком умная девочка, чтобы не задавать ему тех вопросов, на которые он не хотел бы отвечать. и клинт благодарен. потому, что это чертова та его любовь, которая оставила шрамы глубже некогда на сердце // потому, что не смотря на весь чертов ебаный профессионализм, он не может не скучать по тем месяцам, когда они были счастливы. когда были влюблены. когда просто были. когда объеденные звучным и таким простым - "мы" держали в сомкнутых ладонях весь мир.

[indent] когда она разводится с лэнсом, в первый раз, бартон посылает ей анонимно бутылку того самого - их - бренди и не ждет комментариев, которых и не следует, в общем-то, потому, барбара знает есть вещи, о которых в принципе-то стоит молчать. они уж точно не занимаются утешительным сексом, потому, что бартон-то все еще женат и у него есть наташа. что тоже не упрощает ему никак жизнь. их с бобби брак не настолько был долог, чтоб они остались друзьями, но настолько правдив, чтоб они все еще могли друг другу доверять без слов. когда вот так можно просто прислать бренди и на утро утащить на новую миссию - работа лечит куда лучше много прочего. этому её тоже научил бартон.

[indent] клинт, правда, совсем не вмешивается, когда она снова сходится с лэнсом, не смотря на то, что уверен в том, что хантер тот еще мудак, но... клинт в то время опальный мститель, застрявший на своей ферме с семьей, а бобби играет в шпионские игры. клинт благодарен ожившему внезапно филу за то, что новый директор просто ставит его в известность о таких вот вещах. слишком важных, не смотря ни на жену, на детей, и на романофф.

[indent] и уж точно принимает и понимает тот факт, что она с хантером принимают удар на себя и исчезают с радаров и из команды фила, чтоб отвести от своей команды подозрения. так п р а в и л ь н о // так ч е с т н о // так по-барбаровски. он бы и сам на месте морс и хантера поступил точно так же - фактически он так и сделал. он не звонит ей // не ищет встречи и // или контактов. пусть все идет, как идет. пусть только бы у его маленькой пташки все было бы х о р о ш о. пусть даже и с этим мудаком. и нет, он не ревнует совсем. не имеет на то прав. совсем. они расстались жизни назад. они расстались, чтоб она была счастлива. клинт все еще отчаянно именно в это верить хочет.

[indent] чего он не ожидает так уж точно это увидеть её уже после... всего {всех этих щелчков}... спустя очередные чертовы несколько лет рядом // на периферии зрения. не вмешивающейся в его размеренную устаканившуюся более или менее после очередного щелчка жизнь. обреченно несчастной. той самой, не смотря уже на все тридцать с хвостиком лет - девчонкой с губ которой, он так сладко пил дыхание, забывая о всем мире. и не разлюбил ведь окончательно {да и не пытался, признайся, хоть себе, лучник. хотя бы себе признайся - барбара морс была той самой твоей истинной любовью, от которой ты открестился, чтоб дать ей вырасти в прекрасную женщину, выпестованную чужими руками}. не отпустил из мыслей своих. не стер из памяти. не вытравил из снов. все еще слышит в смехе старшей дочери горчинку ту самую... все еще видит позади себя ту малышку, которая горела в его руках. которая вверялась ему, которой он был порабощен то недолгое время покуда она носила его фамилию.

[indent] он сбегает. от жены. от детей. во тьму ночную. находит её в замшелом мотеле на обочине мира и штата ойва... прижимает к себе, не смотря на то, насколько она его выше, смотрит в глаза все те же с поволокой слез не выплаканных... целует заполошенно веки её... наверное в свои почти что пятьдесят, клинт бартон все же научился ценить ту самую любовь, которая все же прожила три и даже больше лет. ту самую, которая пережила все эти годы, когда они отчаянно искали себя самих в других людях. и пусть не будет просто. теперь уж точно. ему сорок восемь. ей тридцать шесть. у неё за плечами расставания с лэнсом // у него жена и трое детей. но может истинная любовь того стоит? может именно сейчас у них будет шанс? их на двоих - написать ту историю, которую они оборвали еще тогда?!


[indent] — хмм... как видите, если вы знаете комиксы {чего я уж точно не могу сказать о себе самом! вообще ни одного не прочел!} я попытался сплести канон mcu и комиксный в единое целое. то есть биографии клинта и бобби в рамках фильмов и сериала "агенты щита" сохранены с поправками на эту вот историю любви! надеюсь, что хоть как-то у меня это получилось, а если нет и у вас будут свои идеи, я буду только рад.
[indent] — * насчет внешности бобби, я не то, чтоб категоричен, но она была заявлена в сериале, и потому, канон есть канон, но можете постараться мне убедить в том, что к примеру вот эмбер хёрд будет прекрасно смотреться в этой роли... но я жестко переборчивый, скажу сразу!
[indent]— заявка, исключительно, в пару, а следовательно будет выкуплена мною! это тоже критично для меня, как ни крути!
[indent]— посты от 7к, в любой стилистике, но я больше по лапслоку, к нему привычный и с него кинкую, хотя могу и умею в классику, и не менее одного поста хотя бы в две недели!
[indent] — буду рад общению и вне форума, ибо я не флужу в темах, но постоянно сижу в мессенджерах, где и предпочитаю обсуждать планы на дальнейшую игру, а планов у меня на бобби масса, как в прошлом так и в настоящем;
[indent] — расставание очередное с лэнсом обсуждаемо и я помогу с развитием этой линии, как смогу! на форуме еще есть скай и грант, так, что знатоков сериала и игры по нему найдем!
[indent] — не пропадать, не уходить по английски, если уж не сложится, то просто скажи об этом честно, я всегда за здоровые и откровенные взаимоотношения между соигроками;
[indent] — ну и верю, надеюсь, и жду. уверен, что и весь остальный каст тоже будет рад пополнению! мы ребята не слишком быстрые, но достаточно неплохо все играем!

0

44

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет ничего невозможного

https://i.gifer.com/Z2NX.gif

Katherine Elizabeth "Kate" Bishop [Кэтрин Элизабет "Кейт" Бишоп ]


marvel. 21 год. человек. юный мститель, мститель впоследствии. Hailee Steinfeld

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] на самом деле, об отношениях кейт и клинта в разрезе mcu пока, что ничего не известно, ждем-с выхода сериала, так, что я теряюсь в том, что хотел бы здесь написать; но и не написать заявку на свою преемницу тоже не могу.
[indent] о кейт есть десятки прекрасных статей в интернете, но все они основаны на комиксах, а мой бартон исключительно mcu-ный, так, что прошу это учесть при взятии роли, как и тот факт, что я достаточно трепетно отношусь к хоукаю, и к его становлению, как мстителя и как человека.
[indent] но это все вовсе не значит, что я не буду ждать прекрасную кейт на нашем вандере, и // или оставлю без игры х)
[indent] просто уж точно не стоит использовать такие факты в анкете, как смерть клинта или его воскрешение алой ведьмой или тот факт, что совсем еще девочка, каким-то чудом, не иначе умудрилась взломать базу мстителей и украсть лук соколиного глаза или получила благословение от капитана америка аки стива роджерса, у нас в принципе капитан америка с 2023 года уже - сэм уилсон, а стивен грант роджерс носит позывной - номад, и вообще отошел от дел мстителей, вплотную занявшись своей личной жизнью.
[indent] само собою, разумеется, кейт будет значимой частью жизни клинта, но у него сейчас не самые простые моменты в жизни - развод с женой, совместная опека над тремя детьми, старшая из которых ненамного младше самой кейт, возвращение на базу, где он теперь живет с бобби морс повторно свадьбу, с которой у него в планах сыграть свадьбу в обозримом будущем, но... я буду наставлять тебя, тренировать, помогать и опекать. я не обещаю заменить тебе отца {ей-богу, уж точно нет!}, но стать старшим братом, наставником, другом и подспорьем буду очень рад.


- посты от 5к, как минимум в любой удобной для тебя стилистике и от любого лица, грамотность и хорошо поставленная речь и грамматика, я сам же достаточно быстро подстраиваюсь!
- внешность буду требовать каноничную, т.к. она уже заявлена в сериале, а я на этот счет упрям, как мул и старомоден, и педантичен!
- заявка будет выкуплена, ибо уже были прецеденты, когда меня без меня женили и меня они не радовали от слова "совсем".
- буду рад общению и вне форума, ибо я не флужу в темах, но постоянно сижу в мессенджерах, где и предпочитаю обсуждать планы на дальнейшую игру.
- не пропадать, не уходить по английски, если уж не сложится, то просто скажи об этом честно, я всегда за здоровые и откровенные взаимоотношения между соигроками;
- ну и верю, надеюсь, и жду. уверен, что и весь остальный каст тоже будет рад пополнению! мы ребята не слишком быстрые, но достаточно неплохо все играем!

0

45

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— А если я попаду куда-то не туда? – спросил Скорпиус, ковыряя вилкой в тарелке. — Не в Слизерин.
— Ну, если попадешь в Когтевран, мы будем знать, что у тебя хорошо работают мозги, — весело протянул Драко. – Если в Пуффендуй – мы скромно промолчим, если в Гриффиндор – мы заставим тебя съехать от нас.

https://64.media.tumblr.com/b1d58600183ce32dde29e97e299e39ce/abf30a4c6e077be1-94/s500x750/90911df0107daf719bfea09461f0968a2e7d1b61.gif

Scorpius Hyperion Malfoy [Скорпиус Гиперион Малфой]


Harry Potter. 2006 год, июль. волшебник. Lucky Blue Smith

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Начнем небольшой рассказ о тебе и вообще о нас? Ты мальчик смышленый, не похожий на меня в детстве. В тебе есть кровь грязнокровки, которую ты теперь называешь своей матерью. Мы немного поменяли канон, твоя мама  спроси, когда придешь, а еще у тебя есть сестра, она из другого фендома, но кого это останавливает верно?
[indent] Ты был всегда любознательным мальчишкой. Весь в мать. Книги для тебя были действительно интересными и порой ты не мог оторваться от чтива. С годами этого стало меньше, либо ты откровенно скрываешь это ото всех. Ты стал грубей, но все так же любишь нас.
[indent] Ты не знал историю нашу, пока не повзрослел. Но сейчас, в тебе говорит в большей степени горячая кровь. Ты не знал, что я не мог переваривать твою маму. Не знал, что иногда было слишком уж все неправильно. Но ты знал кто я такой. Ты знал историю семьи Малфоев. 
[indent] Ты поступил в Хогвартс и я облегченно выдохнул, когда узнал, куда тебя взяли. В Слизерин. Я был действительно рад и немного обеспокоен. К сожалению там сложней всего следовать своему зову сердца. Ты же не сдашься под оковами других чистокровных детишек?
[indent] Теперь немного по порядку:
- Твоя мама не Астория. У нас тут свои канон в итоге получился. Но есть Астория, которая будет так же рада с тобой поиграть, можешь ее доставать, передавая привет от Драко.
- Не переживай. Если тебе кажется, что это какой-то абсурд и почему не оставили канон для третьего поколения, то можно в альте играть и канон. Никто не запрещает, а даже будет только за. Две параллельные вселенные, почему бы и да? Но хочу сказать, что это даже больше дает возможность видоизменять персонажа, создавая из него нечто свое.
- Я буду рад сыну и обязательно утащу играть. К тому же есть пару задумок, но я больше с фантазией работаю в тандеме, когда узнаю, что хотелось бы игроку.
- Активность мне нужна в рамках правила форума, на большее не претендую и если мы будем играть пост в месяц, то ничего страшного в этом не вижу со своей стороны. Правда, я очень спокойный игрок по датам и тыкаю редко, даже если ты уже стоишь на грани удаления.
- Желание развивать персонажа, придумывать ему особенности и создавать из него нечто крутое.
- Любить меня, конечно же, хотя в рамках игры, но вообще можем и в ненависть поиграть, актуально всегда "отца и дети".
- Насчет ориентации. Мне все равно. Конечно, Драко будет негодовать, в том плане, что он родился то когда, а ты когда, поэтому могут быть казусные моменты.
- Насчет внешности на свое усмотрение, если нужна помощь, ты только свистни.
- Придешь - иди в лс и кидай телегу, если хочешь со мной и с матерью быт на связи, ну и вообще кастом. Если не хочется, то ничего, я лично спокойно и через лс могу обсуждать и общаться. Кстати, насчет общения, я не падок на это дело и мне это не обязательно)

0

46

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.ibb.co/NsGLNYZ/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

Alicia Spinnet [Алисия Спиннет]


Harry Potter. 24 года, волшебница. Род деятельности на ваше усмотрение - возможно, что-то связанное со спортом и путешествиями. Внешность - Zendaya (можно сменить по вашему желанию).

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Гриффиндорка, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Училась старше меня на один год, но мы всё равно были очень близкими подругами - с тобой и Анджелиной. Все трое, мы несколько лет были неизменными охотницами команды Гриффиндора по квиддичу, много тренировались вместе - и общались. Для меня Алисия всегда была примером для подражания - мечтательная, но при этом деятельная, постоянно в поиске приключений - и себя. Если для меня было важней поставить цель и идти к ней, не замечая ничего вокруг, то для Алисии как будто был открыт весь мир - всё ей удавалось, за что не ухватится.
Очень удачливая - постоянно находила какие-то монеты или мелкие украшения, а если выучила всего один билет к экзамену - обязательно попадётся именно он. Наверное, я всегда чуть-чуть, по-хорошему, Алисии завидовала, ведь со стороны мне казалось, что у неё очень счастливая жизнь.
Но на деле - это свойство характера. Алисия рано потеряла мать, но не могла позволить себе опустить руки или показать кому-то своё горе - она совсем не такая. Наоборот - подбородок вверх и сияющие глаза, никто не должен понять, что Алисии плохо или случилась какая-то беда.


Возможно, во взрослой жизни Спиннет тоже была не так уж счастлива, как пыталась показать - тут можно привязать несчастный брак или пристрастие к алкоголю - это всё на ваше усмотрение. Возможно, какую-то спортивную травму, если выберете для Алисы такую карьеру.
Уточню, что моя Кэти так и не оправилась после проклятого ожерелья и ей чертовски нужен кто-то рядом, кто-то близкий, кого она знает со школы. Алисия могла бы быть одной из немногих кто поддержал её, и потом - когда Кэти выходила замуж за Малфоя, очевидно, не из большой любви.

Задумки на игру имеются, приходи - всё обсудим. Большой активности не требую, заявка не обязательна - можете придумать себе совершенно другого персонажа, про Алисию в каноне не так много. Единственное, что хотелось бы - сохранить дружбу. А может быть, после школы у них с Кэти произошёл какой-то конфликт и они попытаются наладить старые отношения? Можно придумать много чего интересного, если захочешь. Напридумываем всяких хэдканонов!
Если хочется поболтать/обсудить - пишите в гостевую или лс, я всегда "за" совместное накидывание идей.

0

47

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 22.06

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
– Тебе только кажется, будто знаешь. Не забывай – я натура сложная.
– Лютик, – вздохнул ведьмак, действительно чувствуя, как слипаются глаза. – Ты циник, свинтус, бабник и лжец. И ничего, поверь, ничего сложного в тебе нет. Спокойной ночи.

https://i.imgur.com/zpulEby.gif

Jaskier [Лютик]


The Witcher :: возрастом около сорока, выглядит на тридцать, думает, будто ему двадцать и поступает так, словно ему десять :: человек, но явно не без крови эльфов :: виконт, который промотал свое состояние :: известный менестрель, маэстро :: внешность на выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Юлиан Альфред Панкрац, он же виконт де Леттенхоф, он же Лютик, он же маэстро Лютик, известный на Континенте менестрель, в свое время благополучно промотавший наследство и от виконства оставивший только титул, друг Геральта, с которым познакомился, когда ведьмаку в первый и далеко не в последний раз пришлось спасать бардовскую задницу, а еще - дамский угодник, немного шпион и почти брат для Эсси Давен.

Они познакомились в Академии Оксенфурта, когда Лютик там преподавал. Преподавал он недолго, всего год, да и учеба в Академии его не особо волновала; больше всего Лютик любил географию, потому что за большим учебником по этому предмету легче всего было спрятать бутылку водки. Педагог из Лютика тоже вряд ли вышел хороший, зато он подружился с Эсси, юным дарованием с очень выразительными глазами и хорошим голосом. Лютик искренне привязался к Эсси, считал ее кем-то вроде младшей сестры, которой у него никогда не было, и относился к ней более чем тепло, хотя при встрече менестрели часто пикировались, сначала ругаясь, а потом обнимаясь.


– Здравствуй, Глазок, – сказал Лютик, поморщившись. – Хорошую ты спела балладу. Значительно улучшила репертуар. Я всегда говорил, что, если не умеешь писать стихи сам, следует пользоваться чужими. И много ты их использовала?
– Не очень, – тут же отреагировала Эсси Давен и улыбнулась, показав белые зубки. – Два или три. Хотелось бы больше, да не получилось. Сплошная белиберда, а мелодии, хоть приятные и простенькие, чтобы не сказать примитивные, но вовсе не те, которых ожидают мои слушатели. Может, написал что-то новенькое, Лютик? Не довелось слышать.
– Неудивительно, – вздохнул бард. – Свои баллады я пою в таких местах, куда приглашают исключительно талантливых и известных бардов, а ты ведь там не бываешь.
Эсси слегка зарумянилась и, дунув, откинула прядку.
– Это верно. В борделях я не бываю, они, понимаешь, действуют на меня угнетающе. Жаль, конечно, что тебе приходится петь в таких местах. Ну что делать! Коли нет таланта, публику не выбирают.
Теперь вполне заметно покраснел Лютик. Глазок же радостно засмеялась, неожиданно закинула ему руки на шею и громко чмокнула в щеку. Ведьмак изумился, но не шибко. Подруга по профессии, в конце концов, не могла очень-то уж отличаться от Лютика в смысле предсказуемости.
– Лютик, старый ты звонарь, – сказала Эсси, не разжимая объятий. – Рада снова видеть тебя в добром здравии и полном уме.
– Хати хати хати хоу! :D, Куколка! – Лютик схватил девушку за талию, приподнял и закружил так, что затрепыхалось платьице. – Ты была прелестна, клянусь Богом, я давно не слышал такого чудесного ехидства! Ссоришься ты еще прекраснее, чем поешь! А выглядишь прямо изумительно!


Лютик - типичный менестрель, бродячий певец, которого носит по всем уголкам мира, он настолько любит творчество, что готов отправиться на столь опасное мероприятие, как охота на дракона, только чтобы стать очевидцем событий и сочинить про это балладу. Он неосторожный, любопытный и далеко не самый рассудительный человек, но он все же обладает инстинктом самосохранения и не полезет туда, где точно знает, что живым не выберется.

А еще Лютик любит женщин, а женщины любят Лютика - еще бы, он и сам по себе красивый, и комплименты расточать умеет профессионально, и нежные девичьи ушки, слыша медоточивые речи, невольно краснеют от удовольствия. Лютик не альфонс - он не живет за счет женщин, его профессия и основной источник дохода - пение, но из-за своей полигамности и наличия иногда нескольких невест сразу бедняга часто страдает, то убегая от бросающегося в него сковородками оскорбленной Веспули /которая выбросила из окна в неверного любовника чужие мужские штаны, зато куний плащ выбрасывать не стала/, а то и вовсе попадая на виселицу, если ему [не] везет связаться с дамой при власти и попасться ей на измене. Благо, Лютику везет - и от летящих в голову горшков уворачиваться научился, и от виселицы спасаться до сих пор удавалось.

- отношения -

– Догадываюсь, – сказал ведьмак, совладав с голосом, – ты знаешь ее очень хорошо.
– Достаточно хорошо. Но не так, как думаешь ты. Не так.
– Довольно оригинально для тебя, согласись.
– Глупый ты. – Бард потянулся, подложил обе руки под голову. – Я знаю Куколку почти с детства. Она для меня… ну… как младшая сестра.

• я хочу каноничные отношения двух менестрелей в том духе, в каком их показал Сапковский. Лютик действительно любит Эсси, причем, скорее всего, эта любовь всегда была именно платонической_братской. Он помнил про день рождения Эсси, специально искал ей подарок, желая сделать приятное, он помогал ей и Геральту, когда они оба хотели провести ночь, но оба стеснялись, и, по сути, именно Лютик столкнул их вместе, ну и, конечно, он пронес тело умершей от оспы Эсси через всю Вызиму, чтобы похоронить ее в лесу, а потом еще и сочинил о ней и Геральте балладу, которую никому никогда не спел. Это ясно указывает на то, что к Эсси Лютик относился более чем тепло и трепетно.
• моя Эсси не влюбится в Геральта и не умрет в Вызиме. Она будет знакома с ведьмаком, но знакомство только знакомством и ограничится. Также моя Эсси не умрет, а попадет в другой мир, что вполне обосновано по игре. Но до того, как Эсси туда попадет - я и хочу играть эту менестрельскую дружбу.
• заявку выкупаю, но не стоит этого бояться - я абсолютно не придирчива к стилю игры, объему постов и частоте их написания /но по правилам форума - минимум раз в месяц/. Я выкупаю заявку для того, чтобы человек на роли Лютика подходил под мои совершенно безобидные хедканоны. Всего два.
во-первых, как я писала выше - нужно знать Эсси, дружить с ней и любить, как сестру; если вы знакомы с фандомом только по играм_сериалу - то ознакомиться с отрывком из книги Сапковского, где рассказана история Эсси, можно очень быстро - ее упоминают коротко и вместе с тем очень подробно.
во-вторых, умоляю вас, пусть Лютик любит женщин. Я все понимаю, слеш нравится многим, после сериала Нетфликса вообще стали шипперить Лютика и Геральта, и образ Джоэ Бэти располагает к тому самому, но... каноничный Лютик не то что не был замечен в таких отношениях, а еще и выступает, как ловелас, любимец женщин и бабник, что греха таить. Лютик_гетеросексуален. Точка.

Я очень-очень сильно вас жду, я буду очень-очень сильно вас любить, вы понравитесь, я уверена, не мне одной, Лютик - вообще мой любимый персонаж всея саги, и внешность меняема, и все обсуждаемо, и я милая, честно!

0

48

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
ты - моя единственная семья, милая.

https://i.pinimg.com/originals/ce/54/ba/ce54ba940f5244dfcd3c0a20a6c0339d.gif

susan storm [richards] [сьюзен шторм [ричардс]]


marvel. 29 лет. мутант [модификант]. одна из основательниц "фантастической четверки"; женщина-невидимка, супер-герой, с 2015 года входит в основной состав частной инициативы "мстители". jessica alba.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] любимая старшая сестра. моя семья. моя опора. моя совесть // глас разума. красивая // добрая // умная. единственный на всем белом свете человек, которого я отчаянно боюсь обидеть или разочаровать {хоть и делаю это с завидной постоянности со своего шестнадцатилетия}. ты - все, что когда-либо после смерти матери у меня было. ты - единственный лучик света в царстве тьмы моей обоженной души. ты - та, к которой я могу прийти в любом состоянии души // любом раздрае. ты - моя человечностью, сьюзи, как бы не звучало это в любом из контекстов.
мы изменили немного ветку марвела, и фантастическая четверка вмешалась в события эры альтрона, а после победы над детищем старка вошла в регулярный состав команды мстителей и проживает со всеми остальными на базе в нью-йорке.
[indent] женаты вы с ридом или нет - решать тебе, но я бы все же хотел оставить этот факт твоей биографии, потому, что не смотря на то, что считаю ричардса той еще занозой в заднице, он, похоже, способен на самом деле сделать тебя по-настоящему счастливой.
разметало вас с мужем или нет после щелчка таноса - решать будем вместе. но мы - мстители и в любом случае, не смогли бы остаться в стороне.
по моим хэдам на проекте - я бисексуал и на данный момент состою в отношениях с броком рамлоу и стивом роджерсом (и если даст бог и баки барнсом тоже), а так же я - внешне копия стива роджерса. что тоже добавляет особой пикантности в странности мстительной коммуналки, в которой мы все проживаем.


ну перво-наперво, буду просить, молить, умолять и топать ногами - оставить внешку альбы, она - невероятно органична в роли сьюзен. по всему остальному со мной всегда можно договориться, я очень контактный и общительный человек и без игры в любом случае не оставлю.

0

49

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой вездесущий голос
Мой взгляд обратился к облакам. Я больше не слышал гула толпы. И подумал, что этот мир всё равно обречён: они продолжат загрязнять его — по глупости, из жадности, из-за непонимания.

https://i.imgur.com/wpQmWKD.png

Pollution [Загрязнение]


Good Omens // бессмертный всадник Апокалипсиса // постоянно меняет работу // внешность обсуждаема

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В 1936 году Чума ушла на вынужденную пенсию — ух, как она тогда ругалась, поминая пенициллин и матушку его изобретателя! - и появился ты, странный парень, на которого почти никто не смотрит больше, чем один раз, небрежно скользнув взглядом. Потому что люди тебя предпочитают не замечать, уверяя себя, что у них все в порядке и под контролем, что океаны не засорены пластиком, что животные не умирают под грудами мусора, что леса не вырубаются, а озоновые дыры не редеют. Умрут-то они не от этого, но кто знает? Экология важна для планеты — и экология в полной заднице, уж ты это знаешь, как никто другой — ты же и постарался.

Уайт, Пэйл, Альбус, Бланк, Белов, Вайсс — как только тебя ни называют. И ты — самый младший из нашей четверки. Смерть — понятное дело, старший, вечно занятой и добродушно ворчащий, мы с Голодом — хорошие друзья, веками пьющие в компании друг друга, а ты… я думаю, что ты чувствуешь себя лишним. Я думаю, что тебе кажется, что из-за твоей незаметности и того, что ты пришел спустя две тысячи лет, ты не прижился в нашей странной компании.

Но ты не лишний.

Ладно, может, я правда смотрела на тебя косо, но я в принципе не доверяю никому, пока не узнаю получше. А ты был новенький и странный — я даже сначала не поняла, парень ты или девушка. И я не отрицаю, что могла вести себя, как стерва, будто специально воротя от тебя свой очаровательный нос.

Что я думала о вероятном взаимодействии Войны и Загрязнения: Кармин из всадников - самая человечная, ее "работа" больше прочих предполагает общению с людьми, и когда вместо Чумы явился новенький, Войну могли приставить к нему в качестве шефа - чтобы все объяснила_показала. Загрязнение видится мне навязчивым и приставучим, потому что это даже логично - мир всегда загрязняется, а что его никто не замечал и не помнил - так в том и фишка, он навязчивый, но все равно о нем забывают. И сначала он мог бы бесить Войну своей приставучестью вплоть до желания прихлопнуть белобрысого надоеду, но, увы, бессмертен и нужно терпеть. А после бы примирились и подружились, все же они одни из Четырех.

Насчет внешности — я вижу блондина-андрогина, уж так получилось, что в книге так себе представила, вас не заставляю подбирать именно такой прототип, но буду очень рада именно андрогинному образу [а еще я чуточку графист], можете взять внешность из сериала, никто не запрещает)

Скоро почтальон доставит тебе диадему — надевай ее и иди и смотри!))

0

50

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Жаль, что мы
Себя изжили
Не сберегли
Чем дорожили
Ждать перемен
Мы так устали
Сковав взамен
Сердца из стали(с)

https://i.ibb.co/c3Mk5QK/image.gif   https://i.ibb.co/mqDYLJk/1.gif   https://i.ibb.co/vZ3FqT6/2.gif

Terry Boot [Терри Бут]


Гарри Поттер, 18 лет, чистокровный или полукровный волшебник, профессия на ваше усмотрение, но скорее всего какая-то профессия в ММ, возможно бумажная в аврорате или что-то похожее, но это решать вам), Skylar Astin or Grant Gustin or Tyler Posey (не принципиально)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Терри, мы были так счастливы в школьное время, мы были так влюблены друг в друга, безмерно, я насмотреться не могла на твои карие, блещущие озорством и остроумием глаза, на твою честную, несколько скромную, но такую открытую улыбку. Терри, я любила тебя до нашего брака и первый год после. Что случилось с нами, Терри? Что стало с нашей любовью? Ведь когда мы только полюбили друг друга, нам казалось, что это будет длиться вечно, не будет плохого финала, не будет души разбитой, как стекло, и не будет истерзанных сердец. Но в нашу любовь вторглась жизнь. Бесцеремонно постучалась в наш дом, втащила свои пожитки и на протяжении всего этого времени вносила свои коррективы, смотрела на нас, ухмыляясь из-под косой челки и ресниц, наблюдая и размышляя, справятся ли, вынесут ли все тяготы? Нет, мы с тобой не справились, Терри, не смогли вынести все сюрпризы, которые приготовила нам жизнь.
Как легко все было в школе. Несмотря даже на военное время, тучи, нависшие над Великобританией, множество смертей и печальных известий, в школе все равно почему-то оказалось все намного проще. Я мечтала о профессии колдомедика, мечтала лечить людей и помогать им, ты мечтал быть сначала зельеваром, а затем через некоторое время передумал и захотел податься в авроры. Я не переубеждала тебя и не хотела, ведь мне казалось, что профессия аврора такая благородная и необходимая, абсолютно такая же, как и профессия целителя. Знаешь, со стороны мы были идеальной парой и, наверное, считали себя такими, идеализируя наши взгляды и отношения, превознося их до невообразимых высот. Все родственники и друзья ждали от нас этого, и мы конечно же поженились через год после окончания школы. Ты и я успешно прошли год общей стажировки в больнице Св. Мунго и аврорате, после чего нам предстояло примерно еще два года стажировки, чтобы получить должности младшего целителя и младшего аврора. Но я уже после года общей стажировки начала разочароваться в профессии, почему-то осознала, что мои представления были настолько далеки от реальности, что наверное дальше некуда, и это угнетало. Я хоть и старалась найти себя хоть в каком-то направлении колдомедицины, но все было тщетно. Ты поддерживал меня как мог. А затем спустя полгода нашего брака случилось непоправимое, в аврорате шел обвал на группы волшебников, мнивших себя последователями Волан-де-Морта, не хватало свободных рук и кидали на сложные и опасные операции даже юнцов-стажеров, среди которых оказался и ты. Ты попал под перекрестный огонь темномагических заклинаний, еле выкарабкался, остался жив, но вся трагедия заключалась в том, что от действия заклинания тебе раздробило правую руку, ту самую, в которой ты всегда держал волшебную палочку. Разумеется, не было речи даже о том, чтобы остаться в аврорате, реабилитация была очень долгим процессом и все колдомедики разводили руками, не зная, как тебе помочь. В таком состоянии сделать хотя бы пару взмахов для элементарных заклинаний, что там говорить о более сложных движениях для атакующих и защитных. Ты был разбит, абсолютно раздавлен, чтобы научиться пользоваться левой рукой, должно пройти какое-то время, это ведь не так просто, когда ты правша. Я старалась поддержать тебя и помочь, но видя твое уныние, досаду, разочарование, не знала, как подступиться. Я чувствовала, что теряю тебя, себя в этой жизни, руки опускались сами собой и обычный позитивный настрой не всегда помогал. А потом все происходило слишком быстро и стремительно: моя беременность, выкидыш, твои встречи и поцелуи с другой девушкой… Знаешь, вспоминать об этом просто больно. Жизнь перетряхнула нас двоих так, что мы не смогли прийти в себя и спустя каких-то два года брака вышли оба совершенно потрепанные и уничтоженные. Нет, я не виню тебя за измену, не виню за провал нашего брака, Терри. Наверное, тебе надоело нянчиться с опостылевшей и вечно грустящей женой, когда у самого все было не так гладко, но простить тебя до сих пор не могу. Не могу отпустить ситуацию. Я думала, что муж и жена одно, один сосуд, они всегда должны быть вместе, рука об руку сносить все тяготы и испытания, которые приготовила им жизнь. Но видимо мы были слишком молоды для этого, чтобы выстоять и понять, как и что должны делать.

Дополнительно:
Внешность не принципиальна, я предложила три варианта, можем обсудить ваши варианты) Также все, что описано в заявке необязательно должно быть именно таким, можем обсудить ваши идеи, но определенно должен быть тот факт, что они поняли, что не подходят друг другу от слова совсем и на этом фоне разошлись. Приходите, я очень буду ждать Терри, ибо очень интересно было бы отыграть их историю отношений с Падмой от школьных времен до полного краха в более взрослой жизни)) Очень жду бывшего мужа, вот очень-очень)))

0

51

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.ibb.co/rkLQ7D0/tumblr-p98z97-Fk-Q91x7shxuo2-250.gif

Angelina Johnson [Анджелина Джонсон]


Harry Potter. 24 года, волшебница. Род деятельности - на ваше усмотрение, выпускница Гриффиндора. Внешность - Tessa Thompson*

*В фильмах Анджелина показана темнокожей, но в книге это не упоминалось (лишь черные волосы), поэтому внешность можно сменить на ваше усмотрение, но мне кажется, что это вполне может быть её фишкой, можно придумать много интересного.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Анджелина - активная, шумная и энергичная. Честная и прямолинейная. Она стала выдающимся капитаном команды гриффиндора по квиддичу, соединяя в себе самые яркие качества гриффиндорца и спортсменки. Отчасти это такой Оливер Вуд в юбке ("Профессор, но вы не можете отменить квиддич!"), но более эмоциональная, интересная и глубокая. Внутри у Анджелины есть стержень, она невероятно требовательна к другим - но и к себе тоже. Она волевая и сильная, способная на выдающиеся поступки.

В школе мы были хорошими подругами, не смотря на то, что Анджелина училась на год старше. Мы практически одновременно пришли в квиддичную команду и очень быстро нашли общие интересы и темы. Анджелина всегда поддерживала меня в трудные минуты жизни и учила давать отпор каждому, кто попробует ко мне лезть. Именно благодаря Анджи я научилась нескольким неплохим приёмчикам против хулиганов. Мне бы хотелось, чтобы наша дружба переросла и в пост-школьные годы, когда у Джонсон уже своя взрослая жизнь, а у меня - своя.
После травмы от проклятого ожерелья у меня начались проблемы со здоровьем, в том числе и психические - мне бы хотелось, чтобы Анджелина стала одним из немногих людей, кто остался рядом и поддержал. И одна из тех, кто такая "что-о-о, ты выходишь замуж за Малфоя, да ты в своём уме, старче?". Я прям это вижу, прям в три дэ.

После школы Анджелина может заняться чем угодно, как спортом, так и стать журналистом, спортивным комментатором - или вовсе уйти в другую стезю, например, в Министерство. В Хогвартсе Анджелина одинаково много времени посвящала учёбе и спорту, поэтому может позволить себе выбирать профессию по душе. А может и вовсе остаться домохозяйкой, выйдя замуж за Джорджа (если, конечно, захотите сохранить канон).


Для игры у меня есть некоторые задумки, я очень люблю Анджелину, а Кэти определённо нужна поддержка близких друзей как никогда. Последний год в Хогвартсе был совсем уж тяжёлым, и дружеские беседы/приключения/события были бы крайне кстати. Как по мне, Анджелина ужасно интересный персонаж и ей можно придумать целую кучу хэдканонов. Приходи, Андж, и покажи всем тут, где морщерогие кизляки зимуют!
Связаться можно через гостевую или лс, если нужно что-то обсудить или просто поболтать - смело пиши, обменяемся другими способами связи. Большой активности не требую, но игрой обеспечу точно, если любите флудить - то наверняка сойдёмся, хотя не настаиваю. Вообще было бы здорово найти игрока-друга в этой роли, давненько такого не случалось, колдую-колдую!

0

52

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой дьявольский голос
«Я Асмодей, и буду править здесь, пока Люцифер не вернётся.»

http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/89970.gif http://forumupload.ru/uploads/0014/98/cb/2/76766.gif

Asmodeus [Асмодей]


shadowhunters // не известен // падший ангел // принц и правитель эдома // jack yang or someone else

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Асмодей - один из первородных демонов, созданных лично Люцифером, что должны были повести его войско на войну с Раем, однако после того, как план дьявола по захвату небес провалился, его дети были вынуждены бежать от их гнева. Асмодей не пожелал оставаться на Земле и поселился в зеркальном измерении, носящем название Эдом. Этот мир точь в точь повторял известную нам реальность, с одним лишь отличием - история в Эдоме развивалась совсем не так, как на Земле.
Обосновавшись в Эдоме, Асмодей начал создавать демонов. Они считались его детьми, звались асмодеями и, в конце концов, их стало настолько много, что Ангел Разиеэль даровал людям свою кровь, наделив их силой нефилимов и дав шанс победить демонических отродий. Тем не менее, нефилимы Эдома отличались от земных. У них не было Безмолвных Братьев и Железных Сестер, а значит они не могли создавать ангельские клинки и другое оружие, способное помочь им в борьбе. Вместе с тем, они были более гордыми и самонадеянными, и потому не пошли на заключение Соглашения с Нижним миром, в результате чего маги и фейри примкнули к своим демоническим родителям. Борьба была не равной и, не смотря на то, что нефилимами было создано оружие против демонов - Спектрон - вскоре все они пали, а асмодеи продолжили заполнять Эдом. Они сожгли солнце свего мира, наполнили небо пеплом, выжгли землю, осушили моря. Они убили каждое живое существо, оставив лишь мелких демонов, дабы те собирали пищу в созданной ими пустыне.
По прошествии времени Асмодею наскучило его измерение и он начал навещать Землю, подобно его отпрыскам. Искушая земных женщин, он соблазнял их в следствии чего они производили на свет его детей - магов. Считается, что когда-то у Асмодея было множество земных дочерей и сыновей, но со временем он убил их всех, дабы забрать их бессмертие и тем самым питать собственную силу, а так же свое демоническое измерение. В настоящее время известно только об одном живом отпрыске Асмодея - Магнусе Бейне.

----------------------------------------------------
Учитывая, что сюжет наш черпается и из книг, и из сериала, можно подключить фантазию и расширить биографию самонадеянного и властолюбивого злодея. А если прибавить, что убивать его не планируется, то и его предстоящая история обещает быть долгой и интересной. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться и найти заинтересованного игрока, который захочет развивать этого персонажа и сотрудничать в создании общей истории.
Стучаться можно в гостевую или в ЛС и сразу с постом, что бы не тратить время и понять, сыграемся или нет. Размер_стиль_оформление постов значение не имеет, главное грамотность, логичность и адекватность, в общении в том числе. В фэндоме нас пока не так много, но мы очень доброжелательные, практически пупсики, так что не обидим и поможем, чем всем сможем  ;)

0

53

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
не слепите меня блеском северной стали - знаю, горько глотать поражения яд. только вы, адмирал, до сих пор не сказали, отчего так спокоен ваш взгляд? а разгадка проста - ваша совесть чиста, не запятнана грязью измен. вас спасет лишь одно - просто пейте вино, и забудьте на время про плен.

https://i.imgur.com/Xy6UMJX.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]


A Song of Ice and Fire :: принц Железных островов :: младший брат :: Alfie Allen

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я тебя помнила.

Нас разлучили в детстве, и я не была намного старше - но я запомнила тебя, Теон. Хотя всю жизнь росла с ощущением, что я единственный ребенок - старших братьев убили, тебя отдали на воспитание /в качестве заложника/ Старкам. Отчасти мое ощущение "единственности" появилось благодаря отцу: Бейлон списал тебя со счетов, и, возможно, еще с тех пор, как оставил в Винтерфелле. И мы росли отдельно - я - среди соли и моря, а ты - на Севере, в окружении волчьей стаи. И неудивительно, что ты запутался - Старки были тебе семьей, людьми, с которыми ты вырос, с которыми играл в детстве, с которыми тренировался во владении мечом, они были тебе родителями, братьями и сестрами /я надеюсь, что Нед обращался с тобой лучше, чем Бейлон, но я уверена, что Кейтилин не была такой нежной матерью, как могла бы Аланнис/, и Грейджои были тебе семьей, людьми, в чьих жилах течет та же кровь, людьми, с которыми ты мог не общаться и не видеться двадцать лет, но почти сразу ощутить родство душ. Потому что ты - железнорожденный, Теон Грейджой, ты - сын кракена, и неважно, где ты рос.

Ты вырос, впрочем, не лучшим из людей - самоуверенный, глупый, возомнивший о себе большее, чем являлся. Будущий король Железных Островов - ты серьезно верил, что сможешь? Ты, что никогда не управлял даже лодкой? Ты, что ни разу не держал каната и веревки посерьезнее, чем от собственных штанов и девичьей юбки? Ты, что увешивался побрякушками, за которые платил не железом, а золотом? Чужой среди своих и свой среди чужих, отчаянно завидующий мне, явной любимице отца, во всем лучшей /давай посмотрим правде в глаза - я действительно лучший капитан, чем ты, и Морского Трона достойна больше/, ты вместо тридцати кораблей получил один, да еще и с позорным названием, и твоя же команда смеялась над тобой, в то время как моя команда выполнила бы любой мой приказ. Ты завидовал, ты разрывался надвое, ты был и Грейджоем, и Старком, и ты начал поступать... по-идиотски.

Захватить замок, где остались только старик-мейстер, мальчик-калека и ребенок. Потрясающая победа, Теон. Я понятия не имею, что и кому ты хотел доказать, но в итоге ты сам же и пострадал - Рамси Болтон. Тот самый ублюдок-бастард, что сломал тебя, и прислал Грейджоям "подарок", твою "любимую игрушку"... И тогда я поняла - отец отрекся от тебя окончательно. Возможно, он еще мог думать о тебе, как о сыне - не наследнике, но сыне - до тех пор, как открыл посылку от Болтона. Бейлон мог оставить тебя там и забыть о тебе /снова/ - но я не могла.

Ты придурок, Теон, идиот, дурак и так далее, но ты мой брат, ты железнорожденный, ты Грейджой, и никакие северные ублюдки не имеют права держать в плену принца Железных Островов. Я собрала лучших убийц. Я отправилась в Дредфорт. Мои люди погибали, чтобы добраться до тебя... но нашла я там не тебя.
Рамси отнял у тебя больше, чем часть тела. Рамси отнял у тебя разум.

Но ты вернулся. Ты вспомнил, кто ты, и раскаялся, и отправился на Железные Острова, но уже не желая Морского Трона для себя. Ты хотел трона мне - ты при всех признал меня королевой, и, если бы не наш дядя, я бы возглавила Железные Острова.

Не стоит разрываться, Теон. Ты - Грейджой, и ты - Старк. Ты совершал ошибки, но ты - хороший человек, и, главное - ты мой брат. Ты нужен мне. Ты всегда будешь мне нужен, мелкий засранец.

Даже в другой жизни.

× × ×

- на Теона уже есть заявка от Сансы, где она предложила вариант поворота сюжета, в котором Теона не кастрируют, просто Рамси заставляет его так думать, ломая психику, но тело оставляя в целости. Грейджоям прислать можно было и чужую "игрушку".
- в сюжете нашей Сансы она не была в руках Рамси, Болтону досталась Джейни Пуль, но спасти от Рамси Теон мог и Джейни - учитывая то, что последняя также родом из Винтерфелла.
- Эурон не похищал Яру и Песчаных Змеек, так как Мирцелла жива. Серсея лично ничего не имеет против Грейджоев, но Грейджои на стороне Дейенерис - так как Дейенерис с тремя драконами является более сильной, чем Серсея, в глазах Яры - точно.
- отношения между Ярой и Теоном я вижу, как у типичных старшей сестры и младшего брата - в лицо Теону Яра скажет все, что о нем думает, смеяться над ним и подшучивать не перестанет никогда, но всегда будет его защищать. А он - ее.
- Теон может быть с кем угодно - если вы захотите пейринг, то вам решать, вам договариваться, гет_слеш_джен, но Теон обязан быть на стороне Яры. Да, можно идти в Винтерфелл и драться за Старков. Да, можно и нужно продвигать на Железный Трон Дейенерис. Да, при желании можно даже пытаться переметнуться на сторону Серсеи на Железном Троне и убеждать Яру примкнуть к ней - ну, мало ли, какие у вас идеи. Но Морской Трон Теон должен априори считать принадлежащим Яре и только Яре.

- также есть вариант игры в новой жизни - так сказать, перерождение, и варианты персонажей в модерн!АУ. Это не обязательно, только по желанию игрока, но я играю современную версию Яры Грейджой, где она сержант ВМС США, но вернулась из армии, чтобы наследовать бизнес отца, потому что ее брат, который по идее должен был стать наследником, пропал без вести. Было бы здорово, если бы вас заинтересовала и такая игра, но - не настаиваю. Без игры вы не останетесь в любом случае, я очень вас жду, думаю, что не я одна - в касте есть Робб, есть Джон, есть Санса и Арья, есть Рамси)))))))))))))

из другого фандома, утрированно, но примерно похожее я бы сыграла)))

Зозо рассеянно улыбнулась и отодвинула в сторону тарелку, расчищая плацдарм для атаки.
— Эдуард, могу я попросить тебя об одолжении? — решительно произнесла она.
— Если это не одолжение денег, то попросить можешь, — отвечал ей брат, напирая на «попросить».
— Нет, не денег. У тебя же вагон знакомых! Ты можешь попросить кого-нибудь подъехать туда, куда я скажу, и очень культурно, мягко, неназойливо создать ощущение здоровой конкуренции?
— Какой такой конкуренции? — не понял Эдя.
Зозо смутилась.
— Видишь ли, он очень долго раскачивается, а я так не могу. Мне надо «да-да» или «нет-нет». Возможно, если Бурлаков увидит, что у него есть соперник, он как-то определится со своими чувствами. Ты, главное, сведи меня с тем, кто может на пятнадцать минут притвориться приличным человеком, и больше мне ничего не надо! — сказала Зозо.
Эдя протянул руку и озабоченно потрогал сестре лоб. Лоб был прохладный, однако это ничего не значило. Многие помешанные имеют нормальную температуру.
—Ты себя хорошо чувствуешь, сестренка? Картинка не плывет? Я сейчас буду показывать тебе пальцы, а ты говори, сколько их, — ласково попросил он.
Зозо ударила брата по руке.
— Перестань издеваться! Это вопрос жизни и смерти!
— Ну хорошо. И как же ее создавать, эту здоровую конкуренцию? — уступил Эдя.
— Твой знакомый посмотрит на меня молящим взглядом, потребует у Бурлакова объяснений, стукнет кулаком по столу и уйдет весь такой грустный и трагический, заламывая руки!
— И это все? — осторожно уточнил Эдя.
— Все.
Хаврон вздохнул.
— Слушай, твоему сыну шестнадцать, а в тебе столько дури, будто тебе самой четырнадцать с половиной.
Зозо уставилась на брата каленым взглядом василиска.
— Мефу девять! — веско сказала она. — Ты все усвоил? Он замечательный, спокойный мальчик! Немного беспомощный, застенчивый. Не умеет даже кулака сжать. Рос без отца. Сидит в углу и крутит конструктор. Другие дети в классе его обижают.
— Чего?
— Чевочка с хвостиком и кукукалка с шапочкой!
— Не груби брату! Я младший! Меня обижать стыдно! — напомнил Эдя.
Зозо порывисто встала. Стул, на котором она сидела, упал.
— Я не шучу! Я сказала Бурлакову, что Мефу девять. Само как-то выскочило. Девять, но скоро будет десять. Но пока что девять. И попробуй проболтаться!

— Давай копать глубже! Он пьет, твой зубодробилкин? — допытывался Эдя, стабильно испытывавший к женихам сестры психиатрический интерес.

— А у тебя-то как с личной жизнью? — спросила Зозо, для которой этот аспект жизни всегда был самым важным.
Эдя обладал редким даром ускользать от неприятных вопросов, ухитряясь размывать самую их суть.
— Личная жизнь — это жизнь личности. То же, что ты называешь личной жизнью, — это фантик от пустоты с заездом в ничто, — нравоучительно проговорил он.
Зозо непонимающе моргнула.
— Встречаешься сейчас с кем-нибудь?
— Нет. Я боюсь красивых женщин. Вдруг она откроет рот, а там ничего, — пояснил Эдя.
— Где? Во рту? — не поняла Зозо.
— В голове. И в сердце. Хотя за красивые зубы порой прощаются даже гнилые мозги.
— Чушь! Поздно созревают только зимние сорта яблок. Если мужчина не раскрылся до тридцати лет — значит, он бракованный.

— Сам ты бракованный, Хаврон! Пошлый, мерзкий, циничный завистник! — крикнула Зозо. — Так ты поможешь или нет?

Зозо сломала сигарету о край пепельницы. Вырвавшись с работы на обеденный перерыв, она сидела у брата в бывшем бомбоубежище, которое обзавелось синим козырьком, как модничающий дедок бейсболкой.
— Разве ты куришь? — изумился Эдя.
— Я и не пытаюсь. Я психую! — всхлипнула Зозо. — У меня все скверно! Сын вылетел из гимназии. На работе достали! Треть отдела в отпуске, треть в декрете! А у меня ни отпуска, ни декрета, ни даже перспектив того или другого! Я завалена бумагами выше переносицы. Личная жизнь — стоячее болото. Пожалей же меня, Эдуард! Ты мой единственный брат! Моя надежда и опора! Моя крепостная стена!
«Крепостная стена» поежилась. Хаврон всегда напрягался, когда сестра называла его «Эдуардом». Это как минимум означало, что на него сейчас попытаются спихнуть чужую проблему. Эдя попытался упредить сестру в атаке.
— Я никого не жалею! Я совершенно безжалостный! — напомнил он. — И вообще: с кем это недавно ты сюда приходила? Такой дядька в прямоугольных очках с лицом насморочного умняшки? А?
Какое тебе дело? Ну, Леонид Бурлаков, — неохотно отвечала Зозо.
Неохотно — потому, что портрет, несмотря на ехидство, был узнаваем.
— Бурлаков? Хм… Кто такой?
— Доктор.
— Каких науков дохтырь? — спросил Эдя, знавший, что его сестра предпочитает мужчин, клейменных образованием.
— Никаких… Помнишь, я зубы лечить ходила? Он стоматолог, — призналась Зозо застенчиво.

Зозо вновь пнула дверь. Она вспомнила, как в детстве они с Эдей ссорились, он запирался, а она подсовывала ему под дверь бумажки, на которых писала: «Дурак! Идиот!» Он же писал на бумажках: «Я не читаю!» и просовывал обратно.

— Купи себе, наконец, квартиру и отвали от меня! — громко крикнула Зозо в щель.
Она думала, что Эдя не услышит, но тот как раз выключил воду.
— ЩАС! Только старушку-процентщицу зарублю!.. Денег дай! — сразу согласился брат.

— Попрошайка! Крышка от унитаза! Пустое место! — беспомощно всхлипнула Зозо, потрясая душем.
Ей казалось, что ничего обиднее для мужчины просто не существует. Но, увы, Эдя не был мужчиной. Он был братом и имел непрошибаемый, поистине братский иммунитет.

вкратце о Яре и Теоне в одном клипе

0

54

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Coño, no necesito esta mierda!

https://i.imgur.com/Ud14uns.gif

Alma Diaz [Альма Диаз]


Mafia III. 16 лет. человек. контрабандистка. Ana de Armas.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Об Альме известно мало. Она – кубинская эмигрантка, на своей родине проживала вместе с бабушкой и родителями. В результате государственного переворота 10 марта 1952 года к власти на Кубе пришёл профессиональный военный Фульхенсио Батиста, который установил в стране военно-полицейскую диктатуру. Отец девушки был убит, поскольку выступал против революционного движения, мать отправилась следом за отцом, а Альма и  ее бабушка были помилованы, поскольку не представляли серьезной опасности для нового режима. Позднее Альма была вынуждена зарабатывать себе на жизнь путем контрабанды: ее едва поймала полиция, но она вовремя успела спрятаться среди контейнеров, которые должны были отправить в Эмпайр-Бэй из Кубы. Во время принятия товара Вито и Джо нашли Альму и решили, что возьмут её под свое крыло, а дальше ее ждала жизнь, насыщенная перестрелками, безумной любовью, взлетами и падениями.


- Словом, если есть желание влиться в компанию итальянской мафии, то это прекрасная возможность, потому что мы гарантируем насыщенный отыгрыш со всех сторон. Вито, впоследствии, может сделать Альму своей помощницей со стороны контрабанды: я гарантирую экшен и сложные внутримафиозные отыгрыши вроде наставник/ученица. Со стороны Франни возможны теплые и ламповые эпизоды: думаю, что шестнадцатилетняя девочка найдет отклик в сердце моей сестры.
- Внешность менябельна.
- Персонаж является каноничным, но прописан плохо, поэтому Вы сами вольны крутить его характером, как душе будет угодно.
- Каноничная дата знакомства Альмы и Вито сместилась на 11 лет, но хуже от этого никому не стало, честно хД
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

55

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Прости. Джо в сделку не входил (С)

https://i.imgur.com/J5xMMWQ.gif

Leo Galante [Лео Галанте]


Mafia II. 65 лет. человек. Консильери семьи Винчи. Kevin Spacey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый прошаренный человек среди всего окружения, что знали Вито и Джо.

Лео родом из Сицилии, детство провел со своим другом Фрэнком Винчи, а после оба уехали в Америку. Там Галанте начал тренироваться и принимать участие в боях за деньги, а Винчи, тем временем, пытался пробиться в мафиозную семью. Несколько лет спустя Лео добился успехов в боях, а его друг основал уже свой собственный криминальный бизнес. В 1931 году Галанте становится консильери Фрэнка, а в 1943 году садится в тюрьму за «купленные» бои, где и знакомится с Вито Скалеттой.

В дальнейшем благодаря Лео Вито выходит из тюрьмы раньше срока. Спустя время все тот же Галанте рекомендует Карло Фальконе двух друзей: Вито и Джо официально становятся членами мафиозной семьи.

Позже Вито отплатил свой долг, когда спас Галанте от пистолета Фальконе. В свою очередь, Лео помогает Вито после неудачного дела с наркотиками, однако оплатой оказывается лучший друг Скалетты – Джо.

Однако все оказывается не так просто: Джо и Галанте заключают сделку, в которой Вито должен был остаться в живых, и оба друга благополучно вместе уедут из города. Однако Лео в последнюю очередь нарушает уговор и лжет Барбаро о том, что его друг – предатель. Джо скрывается в Сицилии на год, а Вито по решению комиссии ссылают в Нью-Бордо. Позже, разгневанный Эдди Скарпа, который остался без покровительства Карло Фальконе, снова совершает попытку убийства сначала Лео Галанте (консильери благополучно скрывается от него в Лост-Хэвене), а затем и самого Вито. Скалетта опережает некогда бывшего товарища на несколько шагов, убивает, и узнает от него, что Джо – жив. Пока Лео нет в городе, Вито выбивает у Маркано разрешение на отъезд в Эмпайр-Бэй и едет туда, откуда все начиналось.

Но не стоит забывать о том, что Лео должен вот-вот вернуться в город, когда вести о полном уничтожении Фальконе достигнут его ушей.


- Итак, первое, что необходимо знать: Лео Галанте – это умный, хитрый и опытный человек, который действует в первую очередь ради интересов своей мафиозной семьи. Он прекрасно понимает, что Джо и Вито – парни не глупые и амбициозные, а потому перекрывает им доступ к семье, да еще намеренно разделяет их.
- В сюжете стекло по всем фронтам: Вито, для которого Галанте был, как отец, наставник и друг, фактически предает его; Джо, который надеялся на Лео, поскольку тот до этого времени показывал себя в лучшем свете, будет готов потягаться с опытным бойцом. Намечается много эпизодов с экшеном и противостоянием.
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

56

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Второй принц, притворяется книжным червяком, а на деле королевская кобра

https://i.imgur.com/EyQZS89.png https://i.imgur.com/F56xbyt.png https://i.imgur.com/h3j41E9.png

Li Chengze [Ли Чэнцзэ]


Qing Yu Nian. 27. человек. второй принц. Liu Duan Duan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Ли Чэнцзэ самый главный враг Фан Сяня. И в тоже время, тот самый человек который ни в коем случае не хочет убивать нового брата, а более того, хотел бы прибрать его во служение к своим рукам. Но так вышло, что Сянь тоже объявлен принцем, а "смерть" оказалась роковой ошибкой самого Чэнцзэ. Из-за неверного хода одной пешки - Ян Бин Юня, все пошло наперекосяк. Фан Сянь остался чудом жив, но как, почему и что с этим делать - решать самому Второму принцу.
- Император сместил Наследного принца отобрав титул и сослал на родину матушки. Теперь у трона нет наследника, стоит подумать о будущем, да?

Пока в касте нас всего двое: Я и Командующий Ян. Мы бы очень хотели играть со вторым принцем. У меня лично есть примерные наметки на сюжет, так что все обязательно все расскажу. Но ты должен понимать, братец, ты умный, начитанный и расчетливый интриган. Старше всех своих братьев, от того наделен еще и опытом. Мне бы хотелось чтоб ты пришел к нам обдуманно, не бросал роль без предупреждения, да и вообще, фандом специфичен, если ты не уверен или имеешь склонность к быстрому остыванию - пожалуй мы не сыграемся) Мы хотим долгой и продуктивной игры с интригами и вотэтоповоротами. Единственные требования: посты от 3 лица, минимальная грамотность и внешность актера очень бы хотелось оставить(хотя бы ради графики). Наши средние посты с Яном от 4-5к и выше, а там как сыграемся)

0

57

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Так не рви с ней! Будь мужчиной! Не звони ей больше, да и всё.

https://i.imgur.com/W2nFES5.gif

Joey Tribbiani [Джоуи Триббиани]


friends. 30. человек. актер. Matthew Steven LeBlanc.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- не делится едой;
- перечитывает "сияние" и держит книгу в морозилке;
- боится пауков;
- мой лучший друг и сосед;
- мастер столярного и актерского дела;
- большая часть в резюме - откровенная ложь;
- обожает варенье, пиццу и прочую еду;
- у него семь сестер;
- снимался в порнофильме;
- терпеть не может Дженис;
- играл Дрейка Раморе в "ДНЖ" ;
- у Джоуи тридцать седьмой размер ноги;
- спит со своим плюшевым пингвиненком;
- подсадил меня на горячих цыпочек по тв;
Мы только собираем каст и у нас нет общего сюжета и точки отсчета, есть только страстное желание поиграть по "друзьям". ждем нашего главного казанову и моего лучшего друга. Я уже и плашечку придумал :33 хотим активности, развивать персонажа и играть с нами :з

0

58

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Как лицом на гравий, с улыбкой на перевес
Я танцую как пламень, отныне я не жилец
Нас всех поплавит, что ж, есть как есть

http://ipic.su/img/img7/fs/1.1571774483.png http://ipic.su/img/img7/fs/2.1571774500.png http://ipic.su/img/img7/fs/3.1571774517.png

Peter Parker [Питер Паркер]


marvel. 18-19(обсуждаемо). модифицированный человек. супер-герой, Человек-Паук, стажер Мстителей. Tom Holland.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Питер Паркер школьник, получивший силу при необычных обстоятельствах и для меня как сын. Живешь с Мэй Паркер, она единственная твоя семья. Поступаешь в колледж, вообще мелкий гений, супер-герой на полставки и моя главная проблема.
Пит, я не буду расписывать твое био. Ты можешь взять ее из фильмов, меня это полностью устраивает. Можешь даже упомянуть и "Путешествие", так как я вернусь через четыре месяца после своих похорон. Все что тебе нужно, в фильмах и вики. Нюансы с тобой обсудим в лс.

-------

Я тебя очень жду, мелкий. Обеспечу игрой, в сюжет волью, здесь полно народу кто с тобой сыграется, уверен. Меня устроят любые объемы постов, только, пожалуйста, не пропадай в молчании. Питер значимый парень и хотелось бы активности за него. Связь со мной сначала в гостевой, а потом перейдем в лс или мессенджеры.
Зови папу Тони, я приду)

0

59

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Твои пальцы скользят по моей коже, все, что хочешь во мне, ты возьми, если сможешь.
Но в моей груди нет даже места для сердца, ты возьми его в руку и попробуй согреться. ©

https://i.imgur.com/OLl48wT.gif

Jeremy Burns [Джереми Бернс]


Charmed. Возраст - на ваше усмотрение, ему может быть больше сотни лет. Темный колдун. Борется с силами Добра. Jai Courtney (обсуждаемо) .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В оригинальном сериале Джереми был первым злом, которое уничтожили сестры Холливелл. Парень Пайпер, который оказался злым колдуном, втерся в доверие девушки, ждал, когда сестры соберутся вместе, получат свои силы, планировал убить их и забрать силы себе. Мы играем ау, в нашей версии сестры знали правду о себе и колдовали с самого детства. Чего я жду от Джереми? Мне нужен мой личный враг. Если ты представляешь себе отношения между Пайпер и Джереми как отношения Коула и Фиби, то нет, это не то, чего я жду. Между ними нет и не планируется любви. Главное чувство, которое Джереми испытывает по отношению к Пайпер - чувство собственности. Вбил себе в голову, что хочет подняться на самый верх в Подземном Царстве, собрать столько силы, чтобы никто и никогда не мог угрожать его жизни. Пайпер может стать инструментом для достижения его целей, ему нравится мысль о том, что в качестве спутницы жизни рядом с ним будет одна из Зачарованных и ее могущественные способности. Допускаю, что Джереми не обязательно будет моральным уродом, даже хотелось бы, чтобы он испытывал к Пайпер некую нежность, но в целом он ее любит так, как коллекционер любит самый дорогой камень в своей коллекции. И, конечно же, камень должен находиться в строго отведенном ему месте. Ищется абьюзер, который будет портить мне жизнь, заколдовывать меня, похищать и все в таком духе. Из требований у меня лишь желание играть и готовность к неторопливому темпу игры, ибо реал. Готова подружиться, а не только быть соигроками. Посты пишу от первого или третьего лица, не очень большого размера, от тебя буду ждать примерно того же. Дорогой враг, найдись скорее.

0

60

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 27/08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(and so the adventure begins)

https://i.imgur.com/epZSDTJ.png https://i.imgur.com/rELWc5p.png
https://i.imgur.com/RyMpEpO.png https://i.imgur.com/mebRABF.png

Charles «Charlie» Weasley [Чарльз «Чарли» Уизли]


harry potter. 26-29. человек. драконолог во Всемирном драконоведческом заповеднике в Румынии. Sam Heughan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Чарли - второй сын в замечательном семействе Уизли. Обладатель огненно-рыжей шевелюры и отменного чувства юмора. В прошлом староста факультета и капитан квиддичной команды. Возможно, не будь в жизни Чарли большой любви к драконам, он стал бы профессиональным игроком в квиддич, но драконы перевесили чашу весов. С самого детства проявлял интерес к животным, и чем опаснее они были, тем сильнее увлекали Чарли. Не зря Хагрид до сих пор любит о нем вспоминать и рассказывать другим.
[indent] Чарли дружелюбен и легок на подъем, он азартен, обожает ввязываться в приключения и безумно любит полеты. Он предан и надежен, к нему всегда можно обратиться за помощью, зная, что не отвернется, а сделает все возможное. Его сложно назвать особо серьёзным, скорее уж поможет близнецам подшутить над высокопарным Перси, чем будет дискутировать с последним о важности толстодонных котлов в зельеварении. Как и старший брат Билл любит некую небрежность в образе, более длинные, тем то нравится матери, волосы.
[indent] У него широченная мальчишеская улыбка, на которую очень легко засмотреться. Руки его покрыты шрамами от ожогов, но это его ни капельки не смущает, ведь шрамы только украшают мужчин. Чарли давно уже не задерживался надолго в родных краях, всё его существо жаждет вернуться в привычный заповедник. Но он всё же остается на первое время после окончательной победы над Волдемортом, дабы помочь родным восстановиться, дабы самому переосмыслить свою жизнь, ведь сколько он себя помнил, шла война. Она затихла на долгие годы, а затем вновь вспыхнула, и осознать в полной мере становление мира не так и просто.
[indent] А затем волей случая он оказывается с ожогами в Больнице Св. Мунго и его направляют к стажеру Мораг МакДугал.


[indent] Рыжие мира ГП объединяемся хд Из чего следует, что заявка в пару. Я очень жду этого чудесного персонажа, и жду не я одна. Ему будут рады Молли, Рон и Панси. Мы все вас заиграем, залюбим и приоденем. Я пишу от 4к, от 2 или 1 лица, вы же можете писать от любого. Поста в 2-3 недели мне хватит, главное, чтоб вы не терялись и были на связи. Если вы любите пообщаться на форуме или вне его, тем более замечательно будет) Приходи, мы тебя уже любим :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно