У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WonderlandCross

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

Подпись автора

It's my life
It's now or never

https://imgur.com/pXDECh0.gif

I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive ©

графика от Эми

0

61

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 27/08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
[ она из таких девушек, что посмотришь - и хочется стать для неё всем миром ]

https://i.imgur.com/yjDZff5.png https://i.imgur.com/mzxtPf2.png
https://i.imgur.com/X9GmTzu.png https://i.imgur.com/HLF573E.png

Ginevra Molly “Ginny” Weasley [Джиневра Молли “Джинни” Уизли]


harry potter. 20 лет, ловец в квиддичной команде. sadie sink & madelaine petsch;

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] ты кровь от крови моей. ты моя жизнь. моё солнце и луна. моя единственная и самая любимая дочь. не передать всеми словами мира, как я была счастлива, взяв тебя впервые на руки. как я радовалась твоим первым шагам и словам. не успела моргнуть, как ты выросла в прекрасную девушку. я старалась сделать всё, чтобы твоё детство было беззаботным, полным смеха и веселья. с твоими братьями ведь иначе никак, ты же знаешь. я надеюсь, что мы сможем быть с тобой не только матерью и дочкой, но и подругами. ты знаешь, ради тебя [ нашей семьи ] я готова на все;
[indent] ты стала инициатором отношений панси и рона. тебе надоели их постоянные перепалки между собой, выслушивать рона о том, как тот ненавидит [ читать - любит ] паркинсон. ты не нашла ничего лучше, как поспособствовать их отношения еще в школе. нельзя сказать, что я одобряю этот союз с первых нот. но, может, именно ты сможешь меня убедить в том, что все не так плохо, как я уже накрутила?
[indent] с панси паркинсон тебя свел забавный, но до чертиков опасный, случай. она спасла тебя. помогла в трудную минуту, когда никого больше рядом не было. кто бы мог подумать, что именно с этого начнется история вашей дружбы? где граница между "королевой слизерина" и "гриффиндорской львицей" стирается вмиг.
[indent] после победы над волдемортом, ты переехала к панси на некоторое время. не скажу, опять-таки, что была слишком рада этой новости. но ты ведь взрослая умная девочка и я доверяю тебе и твоему выбору.

× × ×

[indent] джинни нужна не только мне. она нужна в с е м нам. панси и рон будут счастливы твоему появлению. заиграем, залюбим, оденем по первой моде. мы пишем от 4-5к, в третьем лице. с постами не гоним, но один пост в две недели было бы неплохо. любим общаться, как на форуме, так и в телеграмме. приходи, мы тебя залюбим сразу же :з

0

62

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 27/08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- Если съешь омелу - ты умрёшь.
- Поцелуй может быть так же смертелен.

https://i.imgur.com/ARP6Bdo.png https://i.imgur.com/0nnatdi.png

Bruce Wayne [Брюс Уэйн]


detective comics, 35-38, человек, миллиардер, Тёмный Рыцарь Готэма. Michael Keaton & Ben Affleck.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Брюс Уэйн - Бэтмен, Тёмный Рыцарь Готэма. О нём многие слышали.
Я нахожусь в поиске обаятельного мужчины, главы корпорации, потому что хочу отыграть его взаимоотношения с Селиной Кайл. В основе биографии моего персонажа лежит фильм Тима Бёртона 1992 года "Бэтмен Возвращается".
Далее будет разветвление событий, ибо есть вариативность отыгрыша БёртонВерса, где Брюс и Селина в разводе, но у них есть сын, о котором Кайл ничего не говорила Уэйну. И, возможно, Брюс никогда бы не узнал о том, что Селина родила от него сына, если бы через полтора года после развода она не появилась на пороге его дома с просьбой о помощи. Так уж получилось, что Селина вляпалась в неприятности и теперь ей мог помочь только один человек - Брюс Уэйн.
История начинается с момента появления Селины на пороге особняка Брюса и неловкого разговора между бывшими.

Во второй вариации Селина и Брюс давно женаты, у них подрастает дочка. Кайл больше двух лет жила с дочерью в Европе, потому что Брюс переживал за свою семью.
Селина знает, что Брюс, минимум однажды, изменил ей, но она слишком сильно любит супруга и поэтому простила ему измену.
История начнётся в тот момент, когда Селина с дочкой возвращается в Готэм, когда малышке исполняется три года, однако Женщина-Кошка появляется на крышах не часто до того момента пока дочери не исполняется пять.

Требования к игроку:
- Заявка в пару.
- Принципиальны внешности Майкла Китона и Бэна Аффлека (у Селины также двойная внешность). Опционально обсуждаема внешность Кристиана Бэйла.
- Наличие телеграма или вк - я буду настаивать на общении вне форума, чтоб делиться идеями и просто общаться с соигроком.
- Посты от 4 тысяч знаков и до конца вдохновения (сама пишу от 4-5 тысяч)
- Тема пробного поста: Переживания Брюса, когда Селина "умирает" в финале фильма "Бэтмен Возвращается".
- Пост раз в неделю-две - мне будет достаточно.
- Любить персонажа и развивать его.
- Для связи по заявке писать на основной аккаунт - Natalia Romanova

0

63

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА до 13/09;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
She wished somehow they could come to the Wall before Winterfell, so Jon might muss up her hair and call her “little sister.” She’d tell him, “I missed you,” and he’d say it too at the very same moment, the way they always used to say things together. She would have liked that. She would have liked that better than anything.

https://i.imgur.com/ezZoHxN.gif

Jon Snow[ Джон Сноу]


a song of ice and fire. 21. человек. воин, брат, фифти-фифти старк-таргариен. Kit Harington.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

бастард.
сколько раз, скажи мне, джон сноу, сколько раз ты слышал это ненавистное слово-проклятие в свой адрес, сколько раз сжимал кулаки, сколько стерпел издевок, сколько раз ловил взгляды полные ненависти от леди кейтилин и ее детей. санса сторонилась, считая твое общество унизительным, робб изредка глумился, показывая тебе свое место и даже теон, которого отлучили с островов, не чурался издевательств. сердце крепнет, пока ветер воет за дверью. но у тебя всегда была [буду] я, маленькая сестрица, что не умела выводить ровные стежки, сбегала от старой нен, дралась на деревянных мечах и не мечтала выйти замуж за прекрасного лорда_принца, что бы рожать ему детей [я ж не санса]. даже в особо страшные и мощные ураганы мы держались вместе, я такая же белая ворона, пусть и знатного происхождения. у тебя нет матери, семьи толком, лишь твои глупые мечты о стене, что из рассказов дяди превратись в глупые байки. ты слишком наивен, джон сноу.

лорд командующий.
правильный, даже слишком. вот только мир не имеет ровных граней. краски смешиваются. что было черным, становится серым. белым водою разбавляет кто-то. вверенные решения на севере кажутся слишком инновационными, глупыми, откровенно сумасшедшими, что на возникшую стену из препятствий сноу не обращает внимания. ты говоришь себе, что найдешь слова, покажешь правду и те узрят. но они слепы, джон сноу, хоть и имеют глаза. не слышат твоих горячих речей, не замечают угрозы, джон сноу. видят лишь паренька, что случайным образом дорвался до власти и творит беззаконие. джон ломается [в который раз], когда ступает по деревянному настилу, а каждый его шаг и движение внимательно следят три сотни глаз. кто дружелюбно, с доверием, а кто - со злостью и "почему ты не сдох, бастард"? у последних на шее накинуты петли. и бастард, ныне лорд командующий, черный ворон, произносит последнюю речь, выслушивает предсмертный стон, твердой рукой выносит приговор. на теле - глубокие отметины, что не желают рубцеваться, а в память забрался всхлип и хруст шейных позвонков мальчишки-предателя. скольких еще погубишь, бастард?

старки разбросаны, разрознены. некоторые похоронены, другие пропали без вести. знал ли ты, джон сноу, как часто я возвращалась к тебе мыслями, как часто спрашивала что ты делаешь в этот миг и гнала гнусные_грустные мысли о твоей смерти. верная игла служила напоминанием, она была вами - сансой, роббом, риконом, отцом, матерью, тобой. она хранила все то, что стирало время и отбирало забвение. я не смогла отказаться от вас.

король севера.
ты принимаешь правильные_резкие решения, хоть в голубых глазах рыжей сестры читаешь обратное. она явно считает, что брат [да, санса приняла тебя, страков не слишком много, что бы отказываться от бракованного, но достаточной теплоты в отношениях не достигли, она - не я] сошел с ума, но принимает, ибо санса мудра, санса - сама рыжий ветер_вихрь. отправляешься в обитель драконов, ибо знаешь - что смерть от живых мертвецов не за горами. и лучше сразиться и умереть, чем поджав хвосты ожидать вторжения короля ночи.

а я возвращаюсь домой. к тебе, дорогой мой брат.

законорожденный.
это все изменило, не так ли? как и твоя смерть, как знакомство с немертвыми родителями. где они были ВСЮ твою жизнь? простишь ли ты их? сумеешь став Таргариеном, потеряв их фирменное безумие (ты ж наполовину Старк, а значит это не про тебя). будешь ли ты великим? войдешь ли в историю?

__________________
-- внимание, сейчас вылетит птичка! тадатам! в пару для очень непростых отношений из брата и сестру в кузена и кузину и глубже. меня очень вдохновили многие моменты из книг, так что это вполне возможно. не надо говорить, что я не права. джон, даже когда смотрел на голую ингритт думал о своей маленькой сестричке.
-- очень много отклонений. например, робб жив и по его возвращению джон перестал быть лордом севера; сансу не выдавали замуж за карлика и она не была замужем за рамси, но джон отвоевал семейный замок старков; у джона не было отношений и/или намека на отношения с дейерис (он опустошен смертью ингритт и ему не до потрахушек хд), у джона есть свой дракон, которого "подарила" тетушка дейененис, живы оба родителя. за деталями обращаться в лс.
-- основные действия происходят на севере, ориентировочно после падения кн (джон заручился поддержкой дейенерис, серсея отказала, санса мутит игры престола, робб правит, арья - точит ножи, бранн - видит все). судьба риккона открыта, но шансы, сам, понимаешь, очень мизерные
-- точка отсчёта для джона и арьи: тайная свадьба джона и арьи;
-- предлагаю сделать джона после смерти более жёстче в характере. да, он все еще целиком и предан старкам, он все еще горячо любит север, но он не мямля и им не помыкают женщины ок, я сяду на шею, ты меня не заметишь С:.
-- для джона приготовлена судьба не за разрушенной стеной, строю ГРАНДИОЗНЫЕ планы, посажу на трон;
-- жду ответственного и исполнительного игрока, который знает и понимает джона, идет не ради инцеста, которому нравится этот пейринг и кто знает как его играть. мы планируем несколько веток, одна из которых модерн (и да, готовься, со мной эпизодов будет много). на форуме так жесть наша маленькая семья, которая с удовольствием поиграет с джонушкой)
-- чего скрывать, я сама не очень активна, но сообщений раз в месяц и постов раз в месяц не люблю. давай общаться - в телеге, давай флудить и писать нашу историю.

0

64

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 01.08

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
[ мы помним друг друга такими, какими были всегда ]

https://i.imgur.com/YmDUnbs.gif

Gu Xiang [ Гу Сян ]


shan he ling. 17 лет, служанка сестра Хозяина Долины Призраков, верная спутница и заноза в одном месте; zhou ye

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

дорогая, милая, а-сян... ты стала мне верной соратницей. нет. ты стала мне сестрой. когда-то очень давно, я спас тебя и взял ответственность за твою жизнь. когда-то давно, я поклялся, что ни за что не дам никому обидеть тебя. ты кажешься невозможной... взбалмошной, упертой. но ты такая верная, такая сочувствующая. мне всегда казалось, что человеческие чувства для тебя это что-то несбыточное, странное. мне казалось, что ты всегда будешь рядом. я хотел этого. ведь ты та, кто ни за что и никогда не предаст меня. не приведет в мой дом врага или того, кто может навредить мне. я не помню в какой момент всё изменилось. предпочитаю об этом не думать. ведь ты есть рядом и всегда подогреешь мне вина на костре, стоит только попросить. я строг с тобой, но только лишь от того, что хочу защитить тебя. твоя наивность порой не знает границ. ты не следишь за словами, делаешь то, что тебе вздумается. в этом есть свой шарм, ты знала об этом? ты не похожа ни на одну из девушек. ты совершенно точно о с о б е н н а я. ты следуешь за мной... нет, ты идешь рядом со мной, куда бы я ни пошел. ты можешь не понимать, не одобрять мои действия. пытаться отговорить или тенью следовать, чтобы защитить. я совершенно такой же.
одно я знаю точно — я никогда не позволю никому причинить тебе боль.
я не позволю себе потерять тебя.
_____________________________
мне нужна эта девочка. она прекрасна. чудесна. в ней эмоций через край. в ней жизнь бьет ключом. она не выбирала стать призраком, но у неё все еще есть шанс вернуться в мир живых. очень прошу, не приходите на пост-два, у меня долгосрочные планы на эту девушку. пишу посты от третьего лица, в среднем 5к. не требую посты каждый день, но и прошу не пропадать по английски. лучше честно скажите, что перегорели, не сошлись звезды или реал прижал. а-сюй так же будет рад этой девчонке, нам есть, что предложить поиграть. приходи, мы будем безумно рады твоему появлению :з

0

65

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 23/08
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Серьезность ошибки зависит от ее последствий.

https://i.imgur.com/OlDxsRx.png https://i.imgur.com/sTSvBFb.png https://i.imgur.com/VyY9H5S.png

Geto Suguru [Гето Сугуру]


Jujutsu kaisen. 28. человек. шаман. Проблема всех простых людей. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Привет, меня зовут Годжо Сатору и я тебя убил.
Если вы внимательно читаете эту заявку, то должны представлять кто такой Гето и что он ненавидит есть. Я серьезно. История этого парня настолько одновременно пробивает до отвращения и ужаса, как и кажется совершенно простой и печальной. Гето из "обычных". Никаких крутых кланов с большими деньгами и родственниками-мразями. Но.
Он ненавидит свою семью, ведь это мать его продала в колледж шаманов, не особо интересуясь кто эти люди и что с ее сыном. Гето был ведь совсем не таким как она. И ее это злило. Давайте придумайте сами какое детство было у мальчика Сугуру, но лучше поговорим о настоящем. Или его отсутствии.

Знаешь, Сугуру, я ведь и правда совершил самую страшную ошибку в своей жизни. Нет ни дня, чтобы я не думал об этом. Каждое мое решение напоминает о том, каким придурком я был(не то чтобы я сильно исправился), но я сожалею. Я ненавижу тех, кто заставил меня выполнить этот приказ, и я ненавижу себя, за то что не включил свои куриные мозги тогда, когда это нужно было. Я надеялся что ты мне все объяснишь. Твое решение, эти убийства, даже тех девчонок которых ты спас. Я думал что это решит все проблемы. Пожалуй, даже не опекунство над Мегуми, и даже не смерти случайных жертв заставили меня повзрослеть и задуматься над той хренью, которая творилась вокруг меня и в мире.
Ты заставил. Твоя смерть. Но осознал я это только тогда, когда смотрел на кровь стекающую с моих пальцев. И твою странно-безумно-печальную предсмертную улыбку. Сугуру, ты не представляешь как страшно это выглядело на самом деле.

----
Да тут все очевидно. Заявка в пару. Не смотря на то что тело Гето занял Мистер Мозг, у нас есть идея как тебя воскресить и все вернуть взад. Будешь целым и со своей маниакальной идеей революции в мире. Так как я сам объявлен преступником, я здорово буду обозлен на эту гребаную верхушку шаманов, и теперь мне ничего не мешает порешать этих дряхлых идиотов. Но, Сугуру, я все еще против убийства всех не шаманов. Мы явно не будем дружить с твоей идеологией, даже если ты единственный кого я буду слушать. А раз мне придется крутить кое-какие делишки с самим Суккуной, то меня точно обзовут чудовищем. Да, это непрозрачный намек что кроме ли и стекла мы с тобой еще и сюжет будет хренавертить. Главными идейщиками у нас выступают Мегуми и Суккуна, так что креативить будем вместе и на том что дали. Ах, да, забыл сказать, у нас даркконцовка и проклятия победили(тебя это вроде обрадует, да?).
Но будем честны. Гето, тебе нужны мои глаза и то, что меня боятся. А раз я не в ссоре с самим Королем Проклятий, тебе вся эта хрень очень выгодна. Твоей единственной проблемой остаюсь я. И мы будем ругаться. Возможно драться, даже если итог ты знаешь заранее. Ведь ты единственный кто считал себя равным мне(да что там, я тоже так считаю, но упрямо об этом молчу) и тебе не мешало меня задирать, пытаться надрать морду и всячески вести так, как никто из мира шаманов даже позволить себе представить не может. Ты меня не боялся. Никогда.
А я боялся лишь что это потеряю. До сих пор не могу сказать что это, но это подарил мне ты.
Я расскажу подробнее в личке, что там за дела с проклятиями, как я вылез из тюрьмы и что за хрень в мире творится, только приходи.
Звать меня в гостевой.
Я пишу не маленькие посты, люблю в графику, не боюсь графических оформлений в постах, и обожаю стекла. А стекла мы сожрем очень много, Гето. Потому что я против, а у тебя есть цель.
Ах, да, честно признаюсь, мы тут все в жуже старперы, поэтому если тебе хотя бы за 20ть, и ты не боишься придурковатого юмора и капслока в чате, то ты наш человек. Я за личное общение тоже, мне нужно гореть партнером, и тогда обещаю быстропосты :3
Плохо дружу с первым лицом, но все обсуждаемо))

0

66

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Мальчик, который выжил

https://entremetaforas.es/wp-content/uploads/2016/11/tumblr_ofuyerVF8G1rx03eko5_400.gif

Harry Potter [Гарри Поттер]


Harry Potter. 20 [44]. волшебник. глава управления мракоборцев.  Daniel Radcliffe.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

ГАРРИ ПОТТЕР
МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ

Имя Гарри Поттера известно волшебнику любого возраста, - от самого младшего до самого старшего, - ещё задолго до того, как сам мальчик поступил на первый курс школы чародейства и волшебства. Зигзагообразный шрам, похожий на молнию, тому подтверждение: стоило только увидеть его за взъерошенной челкой, так сразу слышались удивлённые шепотки, восхищенные возгласы или неодобрительные усмешки.

Гарри Поттер - это живая легенда. Мальчик, который выжил после нападения того_кого_нельзя_называть. Им действительно восторгались, его ненавидели и боялись. Одни намеренно занижали его способности, другие пророчили будущее Великого Волшебника. Кто-то считал его едва ли не продолжателем дела Темного Лорда, а кто-то ощущал в нем светлый луч надежды.

Гарри - смелый и умный парень; он амбициозный, целеустремленный и активный. Он никогда не отказывает никому в помощи, он справедлив и рассудителен, он умеет любить и дружить. Все успехи и заслуги Гарри можно перечислять очень и очень долго, но Поттер осознает в должной мере: если бы не друзья, у него никогда бы не получилось и половины из того, что он достиг.

Гарри Поттер научил Рона Уизли дружить.
Гарри Поттер научил Рона Уизли верить в себя.
Гарри Поттер, в конце концов, обеспечил Рону Уизли целый ворох приятных и не очень воспоминаний на всю жизнь.

Знаменитое "Трио" - Гарри, Рон и Гермиона - всегда оказывались в центре событий. Они - эталон дружбы и преданности. Они прошли через многое, прежде чем понять, что значат друг для друга.

Рон часто злился на Поттера за то, что тут лучше; за то, что тот избранный; за то, что всегда шел впереди планеты всей. А он, шестой ребёнок Уизли, ощущал себя недоношенной вещью на фоне знаменитого друга. И зависть, и комплекс неполноценности, и другие трудности мешали ему в полной мере осознать себя и понять Поттера.

И все же Гарри смог не только принять друга, каким он был, но и помочь ему стать лучше. Рон тоже открыл в себе свои самые сильные стороны: и преданность, и самоотверженность, и смелость [за друзей и двор машем палочкой в упор и профессионально разыгрываем партию в шахматы]

Все волшебные приключения, через которые они прошли, закалили их сделать поистине легендарными волшебниками. Они, эта "троица", стали настоящей семьей: теми, кто понимает друг друга без слов и теми, на чье плечо всегда можно опереться.


- Итак, ищу Гарри Поттера для отыгрыша лампового броманса.
- В перспективах разноплановые отыгрыши: хочешь - устроим Снейпу "веселье" и подбросим ему в зелье лишний ингредиент, за что потом получим подзатыльники и останемся после уроков. Хочешь - пожуем стеклышко и поругаемся на любую тему ["Ты никогда меня не поймёшь, потому что у тебя нет семьи!"]. Хочешь - поболтаем перед сном о том, у какой девочки кожа нежнее. А хочешь - сразимся в квиддиче, со слизеринцами, уничтожим крестраж или даже "того_кого_нельзя_называть"? Полет для фантазии - большой.
- У нас есть некоторые изменения в сюжете. Основное - я встречаюсь с Панси Паркинсон, а Гермиона с Малфоем. Да, мы что-то очень сильно любим слизиринцев, не спрашивай, как так вышло.
- Внешность менябельна, но лично я бы хотел видеть Дэниэля Рэдклиффа. Привычнее как-то.
- Мы хотим сохранить каноничную пару Гарри\Джинни. Моя сестра просто прелесть, Поттер, не смей ее бросать и обижать.
- На форуме тебя ждут Гермиона, Драко, я, Падма, Мораг и Панси, и даже мама Молли окружит тебя лаской и заботой.
- Будь активен. Посты не реже раз в две недели, чаще - можно и нужно.
Приходи, Гарри, мы все тебя ждем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно