У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Сотрудничество сов » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.


HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

https://i.imgur.com/3vlMEHd.jpg
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

Подпись автора

It's my life
It's now or never

https://imgur.com/pXDECh0.gif

I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive ©

графика от Эми

0

81

https://i.imgur.com/iYCDtDv.jpg
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

0

82

https://i.imgur.com/M8HV1OH.jpg
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

0

83

я разыскиваю блудного отца

ACE ENIGMA
45-50 лет — Эйс Энигма — Шулер, вор, возможно, нечто большее — отец

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/336500.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/679636.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1403/765899.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Daniel Craig, например.
Но, вообще, мне без разницы.
Белый, можно с примесью азиатской крови.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что я точно знаю о вас и что уже было озвучено в игре:
1. Вы — волшебник.
2. В начале - середине июле 1972 года вы познакомились с моей матерью, Эвелин Скай. Довольно быстро у вас закрутился роман (у меня есть фотография, где вы с ней вместе 15 июля 1972 года и выглядите счастливыми).
3. Счастье продлилось недолго. Осенью 1972 года Эвелин поняла, что беременна (мной), сообщила вам об этом и вы сбежали без прощаний и объяснений.
4. Вы — завсегдатай Лютного переулка. Кристин нашла в вещах матери браслет, который вы подарили ей и который был украден в одной из лавочек Лютного. Еще о вас знают в подпольном гоблинском заведении, где вам случалось проигрываться во взрывающийся покер. Правда, последние лет пять о вас там никто не слышал.
5. Вас там знают под именами Эйс Энигма и Ловкач. Естественно, настоящее имя у вас какое-то другое.

Что я предполагаю:
1. Вы — волшебник из приличной магической семьи, чистокровной в нескольких поколениях и стремящейся эту чистокровность сохранять и дальше. Как вариант, можно и истинно чистокровный род взять, но не настаиваю.
2. На свидания с моей матерью и в Лютный вы ходили под обороткой. Возможно, это облик какого-то магла, живущего в лондонских трущобах, крепко пьющего и за бутылку джина готового поделиться с вами своими волосами. Ну, или под Империусом.
3. Лютный и свидания с магловскими женщинами (возможно, моя мама была не единственной) — это для вас развлечения, не более того. В остальное время у вас приличная жизнь, работа, да хотя бы в Министерстве или где угодно еще, может быть, даже полноценная семья.
4. То, что в последний раз в Лютном вас видели пять лет назад, связано с тем, что вы решили завязать с преступным прошлым. Возраст не позволяет, появился риск попасться, супруга стала догадываться или вам просто надоело.

ОТНОШЕНИЯ
Собственно, на данном этапе, отношения отсутствуют в связи с отсутствием факта знакомства. И тут возможны варианты, изложенные в следующем пункте.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
1. Как уже, наверное, ясно из общей информации, я ищу давно пропавшего и не слишком заинтересованного во мне отца.
2. Вы можете как давным-давно забыть обо мне и узнать, что я — ваша дочь, только потому что я развела в последние полгода поисковую деятельность, так и наблюдать за мной издалека последние 25 лет.
3. Как будем находить друг друга, решим совместно, смотря какой вы себе бэкграунд пропишете.
4. На всякий случай, сообщаю, что я сейчас еще и беременна. Так что вас ждет сюрприз с дочкой и потенциальной внучкой. И потенциальным зятем-оборотнем, потому что беременеть вне брака становится семейной традицией. И выбирать не очень «тех» мужчин — тоже.
5. Вы можете по характеру быть как последней скотиной, так и вполне приличным человеком, которому в молодости не хватало мозгов, совести и адреналина. Могли полностью повзрослеть, могли не до конца.
6. Вы можете как быть рады явлению дочери в своей жизни, так и прийти в ужас, попытаться от меня откупиться и даже попытаться убить меня. Почему нет? Но мне точно хотелось бы сложных отношений и их достаточно постепенного развития. Совершенно необязательно в положительном ключе. Но своего официального признания вашей дочерью я буду добиваться тем активнее, чем хуже вы будете ко мне относиться.
7. Приветствую любые ваши завязки на криминал, нарушение закона и прочее, что можно будет раскрутить в сюжетную игру, помимо сложных семейных отношений. В политику, кстати, тоже можно. Тогда появление незаконнорожденной дочери для вас может стать еще проблемнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я — быстрый игрок. Естественно, у всех бывают форс-мажоры, отпуска и прочий реал.Но если вы стабильно неспешны (то есть, пишете не чаще раза в одну-две недели) и склонны пропадать без предупреждения, то эта заявка вряд ли для вас. Если вам обязательно нужно внеигровое общение, то тоже. Я с удовольствием обсужу игровые планы и не против периодически обмениваться комментариями к постам и музыкой/картинками/ассоциациями к игровым событиям, но активного внеигрового общения не ищу и, соответственно, обещать его тоже не могу.

0

84

разыскивается адвоката дьявола

BALTHAZAR FAWCETT
38 лет — Бальтазар Фосетт — Визенгамот, адвокат — любимый и ненавистный брат

http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/613088.jpg http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/248115.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/dc/05/13/898534.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Tom Ellis

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Несколько слов о семье.

Несколько слов о семье (из анкеты Аиды Фосетт):
♣ Обращаясь к семейному древу Фосеттов принято считать, что всего существует две ветки — Низкие и Высокие. Ныне в Британии уже и не помнят, что у Киллиана, Высокого Фосетта, и его жены Флоретты Лестрендж было не двое, а трое детей. Третий ребенок, Джозеф, не желая быть частью семейных распрей, оставил Британию, после чего его имя было окончательно выжжено из фамильного древа. В последствии Джозеф обосновался в Америке и завел семью. Так появилась еще одна ветка.
♣ Нынешние Фосетты сумели сохранить свою чистокровность и вернулись на родину, выбрав момент, когда наследников обоих веток почти не осталось в живых, а те что были — покинули пределы страны. Они сумели доказать свое происхождение, а также право на наследствол и вскоре заполучили в свои владения Утес Мэрлоу — родовой замок в графстве Дорсет. Переехав в Британию, они привезли с собой Ночной цирк.

Несколько слов о цирке (из анкеты Аиды Фоссет):
♣ Инарос Фосетт — состоятельный министерский чиновник, стал инициатором появления Ночного цирка. Такое название он получил потому, что его двери открываются только с приходом сумерек и закрываются с наступлением рассвета.  Ночной цирк — это не только заслуга Фосетта. Своим появлением он обязан разным людям, вложивших в него свои идеи, время и, самое главное, деньги. Кого-то из них уже нет в живых, кто-то отошел от дел, а те что остались — продолжают заниматься цирком.
♣ Ночной цирк окрашен в бело-черную палитру, а не привычную для глаз бело-красную. Здесь не устраивают запланированных программных представлений. Цирк состоит из множества отдельных шатров, в каждом из которых происходят свои чудеса, свои представления. Посетители перемещаются от одного шатра к другому и никогда не знают что в них найдут. То, что обнаружилось вчера, сегодня может там не оказаться.

Несколько слов о Бальтазаре:
♣ Цирк? Какая нелепость! Он не способен принести власть, могущество, влияние. Бальтазар стал первым наследником за несколько поколений, отказавшийся быть членом труппы и смотрящий на Ночной цирк свысока, с долей презрения, и с неизменным ехидством реагирующий на ситуации, когда этому сомнительному предприятию вновь нужна была помощь квалифицированного юриста. Он считает себя единственным человеком, способным помочь Фосеттам выйти сухими из воды. По болей части, так оно и есть. Наверное, только поэтому его до сих пор терпят.
♣ Окончил Ильверморни (Рогатый змей) в один год с сестрой-близнецом Аидой. После нескольких лет успешной практики в МАКУСА перевёлся в Министерство Магии, где верой и правдой служа в Визенгамоте, сумел добиться того, что его слово получило значимость. Коррупционированный мастер манипулирования, шантажа, подлога и фальсификации. Чёрные делишки проворачивает чрезвычайно осторожно и потому не был пойман.

ОТНОШЕНИЯ
С Фридой.
В детстве её воспитывали так, что нужно слушаться старших родственников, внимать их словам и перенимать опыт всеми силами. Но если с Аидой спустя годы им удалось прийти к взаимным уважению, поддержке и доверию, то со старшим братом отношения строились не так гладко. Фридесвайд презирает его стиль жизни. Она не готова принять окружающую его ложь. Не способна понять, как он смел отвернуться от семьи, оказывая помощь лишь тогда, когда это выгодно ему лично. И всё равно, ей приходится просить, прощать и даже учиться верить, хотя отношения с ним напоминают прогулку по краю пропасти в ожидании милости или толчка в спину. И, казалось бы, сейчас уже Фрида стала совсем большой девочкой, не верящей в сказки, но отчего-то раз за разом невольно тянется к брату щенком, привязавшимся, слепо ищущим отголоски того прошлого, где тёмненький мальчишка охотно проводил время с младшей сестрой и казался лучшим человеком, нежели был когда-либо.

С Аидой.
Аида — сестра-близнец и единственный человек в семье, способный найти к Бальтазару подход. Она считает себя старшей, потому что родилась первой, и наверное поэтому относится к нему очень снисходительно, даже в чем-то по матерински. Всегда ласковая с братом, Аида легко прощает ему любые проступки, редко в чем-то упрекает. Иногда Аида напоминает ему о том, что пора бы завести жену и детей, ведь так уж вышло, что он — единственная надежда семьи на чистокровное потомство. Еще Аида — оборотень, она стала им давно и далеко не по собственной воле. Скорее всего Бальтазар делает вид, что ничего не произошло с тех пор и не говорит с сестрой об этом, но если правда её «болезни» вскроется, всячески будет отстаивать её честное имя.

С Тесеем.
Тесей Марч — дальний родственник. Он лишь наполовину Фосетт и фактически бастард, не имеющий никаких прав, но Бальтазар невзлюбил его с первого взгляда. Он ведет себя высокомерно с аврором и действительно считает, что у Марча есть виды на семейное наследство. На деле же Бальтазар стал серьезной проблемой для Тесея, лишенного всяких амбиций. Ему не нужны деньги Фосеттов и не нужен Утес Мэрлоу. Как будут развиваться их отношения, смогут ли они поладить, просто разойдутся как в море корабли, или кто-то из них серьезно пострадает в итоге — покажет игра.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Из связанных персонажей на проекте есть я, есть Аида (активный NPC) и есть Тесей, по сути, ещё один Фосетт. В последнее время Бальтазар так часто упоминается у нас в игре, что обходиться без него становится сложно. Без игры не оставим! Перед нами великолепный спектр возможностей, начиная от семейных драм, заканчивая делёжкой владений и решением прочих трудностей с законом. В конце концов, Тесей Фриду обидел! Кто-то же должен ему отомстить? хд

0

85

не актуально

Разыскивается друг с непростым прошлым и будущим

ROLAND MONTAGUE
21 год — Роланд Монтегю — ММ, будущий глава шпионской сети Министра — близкий друг, partner-in-crime

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1346/929978.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1346/977854.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1346/948597.jpg http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1346/125177.gif http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1346/310846.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Ben Barnes или кто угодно еще

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
IT’S ALRIGHT, IT’S OKAY
YOU’RE NOT A DEMON, THERE’S A REASON
YOU BEHAVED IN THAT WAY

- Роланд рос золотым чистокровным мальчиком в довольно влиятельной семье, имел блестящие перспективы будущего, но вмешалась идеология ТЛ, разрушившая его жизнь. Он попал в ряды ПС сразу после школы вместе с лучшим другом Кассиусом Уоррингтоном, но Роланду не повезло куда больше Касса: однажды сам Темный Лорд дал Монтегю задание убить отступника, отца подруги Роланда, Дафны Гринграсс. А когда Волдеморт отдает приказ, с ним не спорят, каким ужасным ни было бы задание. Роланд выполняет приказ, но это становится точкой невозврата в его жизни.
- С момента того злополучного задания в Монтегю зреет отторжение идеологии ПС. Во время битвы за Хогвартс за это его приказывает убить сам Темный Лорд. К счастью, не слишком успешно. К несчастью, после победы Поттера Монтегю все равно идет под суд, и там с него сдирают три шкуры за Черную метку на его предплечье и за совершенное убийство. Роланд отправляется в Азкабан и теряет всё.
- Он выходит досрочно весной 1999 года, проведя в тюрьме почти год. У него нет ничего: его отец, мать и брат разорены, он потерял и работу, и перспективы, и связи. Гринграссы, чьего отца он убил - семья нового Министра Магии. Казалось бы, жизнь дерьмо, но не тут-то было...

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Изюминки этого кекса - связи Роланда, которые на самом деле не утеряны, как он думает. Оказывается, слизеринскую дружбу не так просто разрушить судами, Азкабанами и ошибками прошлого: его лучший друг несколько месяцев хлопотал о досрочном освобождении, а человек, за "убийство" которого Роланд был осужден, на самом деле оказался жив (что не снимает с Роланда обвинений за убийство кого-то другого под оборотным зельем, но дает ему шанс извиниться перед семьей подруги). Пожиратели Смерти побеждены, но Магическую Британию терзает новая напасть - Инквизиция, насильно лишающая волшебников магии, похищающая людей и творящая полный дестрой. На этот раз Роланд не просто оказывается на стороне хороших парней, теперь главные "хорошие парни" истории - его бывшие друзья, приближенные к верхушке власти.

В игре Монтегю предстоит:
- Помириться с Гринграссами.
- Получить от Дафны предложение, от которого он не сможет отказаться - вернуться в ММ и после ряда серьезных проверок на доверие стать ее шпионом. В будущем Роланд может стать главой шпионской сети Министра и верным соратником Дафны, бок о бок с которой ему предстоит отстраивать теневую оборону страны.
- Вернуться в строй и восстановить отношения с друзьями.
- Не подвести Магическую Британию и восстановить имя своей семьи.

ОТНОШЕНИЯ
1. С Дафной и Кассиусом предстоит линия развития от врагов обратно к ближайшему кругу друзей.
2. На Ламенте собрался восхитительный состав Слизерина, так что при желании Роланд может нажить себе еще больше друзей, врагов, бывших, настоящих и будущих.
3. Также для персонажа возможна семейная ветка - на форуме есть отец Роланда, которого он почти всю жизнь считал своим дядей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Реквестируем настоящего разрушителя проклятий, который дойдет уже к нам в ЛС! Нам важны только две вещи: самостоятельность и возможность писать пост хотя бы раз в 10 дней. С вас - классненький вы, с нас - сюжеты, эпизоды и веселая слизеринская компания с шутками и чатиками.

С нами легко договориться о любых изменениях, которые ты захочешь. Ждем, любим, приходи уже! <3

Отредактировано Owl (2021-02-25 08:26:00)

0

86

нашлась

я разыскиваю фем-версию Винсента Крэбба

MADONNA CRABBE
старше 20 лет — Мадонна Крэбб — gold digger — лучшая подруга

https://i.imgur.com/kbQg9pJ.jpg https://i.imgur.com/dKXfp3T.jpg https://i.imgur.com/ED5Uq4f.jpg https://i.imgur.com/vDDZGDb.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Barbie Ferreira или твой вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
i   l i k e   b i g   b o o t y   b i t c h e s
· Мадонна, Лукреция, Афродита — назови ее любым именем, достойным этой Богини! А вот фамилию оставим, каждому Гойлу нужен свой Крэбб.
· Барби Феррейра прекрасна и заявка строится вокруг нее, но если есть желание взять другую внешность и она подходит под образ, то я не против.
· Возраст героини от 20 лет и старше, я предлагаю сделать ее 1975-1976 года рождения, на форуме будет много ровесников и сокурсников, если ты училась в Хогвартсе.
· Род деятельности оставлю на твое усмотрение, могу только подсказать. На мой взгляд Крэбб могла бы быть целителем, это позволило бы взаимодействовать со многими персонажами на форуме. Она могла бы быть барменом, благо заведения волшебного Лондона держат свои двери открытыми, могла бы быть охотницей за привидениями (хочу!) А вообще возможно все, что душенька твоя пожелает!
· Что касается семьи, то Крэбб — вымирающий вид. Винсент погибает во время Битвы за Хогвартс в мае 1998 года, в семье (конкретно в этой ветке!) не остается представителя мужского пола, есть только ты и Дельфина Крэбб. Дельфину играли на форуме и игрок все еще с нами, поэтому по вопросам касательно семьи проконсультирует именно она. Если коротко, то после окончания войны имущество частично было изъято, Дельфина встала у руля семейного дела. Нет каких-то глобальных сюжетов, которые тебе придется учитывать, все просто и приятно!
· Кем же ты приходишься Винсенту и Дельфине? Дельфина — сестра Гектора, отца Винсента. Тебе я предлагаю быть старшей сестрой Винсента. Можно усложнить и твоя героиня дочь Гектора от первого брака, возможно, мама была иностранкой. Можно все! Можно даже быть седьмой водой на киселе, с маглорожденной мамой и бабулей оборотнем — любой каприз.
· Исходя из происхождения ты решишь, в какой школе училась, но я надеюсь что на каникулах совсем еще юный Грегори мог лицезреть прекрасную Крэбб и пускать по ней слюни, ибо, красота невиданная!
· Как и всех представителей этого крутейшего семейства тебя отличает сильный характер, упорство, а еще ты хамоватая, дерзкая и всегда добиваешься своего. В семье, где женщин ни во что не ставят, ты быстро поняла, что нужно идти по головам. В каком-то смысле это сделало тебя жестокой, возможно даже черствой. Мужчин ты используешь в своих целях, тебе плевать на всякие кодексы чести и женскую солидарность — пришла, увидела, завоевала парня и пусть весь мир подождет! Ты — gold digger, высасываешь деньги из папиков и делаешь это просто потому что можешь.
· С Грегори вы знакомы с детства, но по-настоящему сблизились после смерти Винсента. Лучше всего, если какое-то время твой персонаж жил за границей, вернулся и тогда произойдет воссоединение великолепного дуэта Крэбба и Гойла, ведь я действительно ищу фем-версию Винни. Мне нужен partner in crime, хочу приключений, погонь, преступлений, пирожков!

ОТНОШЕНИЯ
Это заявка не в пару, это надежда найти лучшего друга, который реанимирует сердечко Грегори, в котором пустота после смерти Винсента. Справедливости ради Гойл заглядывался на потрясную фигурку этой Крэбб еще в юношестве, но вел себя по-джентельменски (фантазии не в счет!) В 1999 они встретятся вновь: Грегори подрос и похорошел, но он угнетающе беден и тебе не интересно, в свою очередь Гойл ни о чем не просит, только будь его бро и ешь с ним пельмешки на ночь. Мы можем съехаться, устроим общагу для отбитых и отверженных, буду тебя защищать, трясти деньги с мерзких папиков или буду бегать с тобой за приведениями или артефактами, в общем, в любом начинание тебя поддержу. Можем вместе упиваться до полусмерти и голосить песни Селестины, только приди!

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Семейные тайны, поиск сокровищ, интриги, расследования — вместе мы сможем все! Многое будет зависеть от твоего выбора сферы деятельности. В прошлом играть не охота, давай начнем в настоящем в тот момент, когда ты придешь тут же тебя подхвачу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я человек простой, мне бы пост хотя бы раз в две недели, чтобы связь у нас не пропадала, и хэдами покидаться друг в друга иногда. Будет здорово найти настоящего бро и вместе пустится во все тяжкие.

Отредактировано Owl (2021-02-25 08:25:51)

0

87

https://i.imgur.com/zes1vEK.jpg
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

0

88

Мы разыскиваем маленькую сильную женщину

ADELE FAWLEY
19 лет — Адель Фоули — ювелир, временно работает няней — пробуждает в нас лучшее

http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1369/t602274.webp http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1369/t125753.webp http://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1369/t889869.webp
_____________________________________________________________________
внешность: Danielle Rose Russell

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адель подобна маленькому сгустку пламени. Она умеет дарить тепло и освещать жизни тех, увяз во тьме, запутался. Она честная, добрая, сильная, способная на великую любовь и, возможно (это ещё предстоит проверить) великое снисхождение. Впереди её, без сомнения, ждет много прекрасных моментов. Но прежде нужно, как фениксу, восстать из того пепелища, в которое её загоняли на протяжении долгого времени...
Сухие факты биографии:
► Два года отучилась в Хогвартсе, после чего напуганные историей с василиском родители отослали единственную дочь в Америку, получать образование в более безопасной школе. Оторванная от друзей из своего круга, Адель сдружилась с магглорожденными и полукровными волшебниками, стала оценивать людей исключительно по поступкам и откровенно начала посмеиваться над традиционными ценностями родного чистокровного сообщества.
► В США Адель сблизилась со своим однокурсником из Ильверморни, Мартином. Он был полукровкой, но это не помешало молодым людям завести романтические отношения. После школы Мартин сделал Адель предложение. Она ответила согласием. После второй магической войны счастливые влюбленные отправились в Англию.
► По материнской линии Адель состоит в родстве с чистокровным семейством Люсов. Над родом якобы довлеет проклятие: стоит кому-то из них спутаться с нечистокровным, как избранник загадочно погибает. Адель в злую семейную сказку никогда не верила. И не изменила себе, когда Мартин был зверски убит неизвестными. «Это не проклятие, это мои родственники» — заявила она аврорату, и продолжала повторят до тех пор, пока её не отравили. Сама Адель выжила, но потеряла их с Мартином общего, ещё нерожденного ребенка. Дело об убийстве и отравлении так и осталось нераскрытым. Авроры Кристиан Люс и Ада Розье-Синклэр, как и Адель, считают виновным её деда, Рауля Люса. В ночь отправления девушки старик при невыясненных обстоятельствах оказался парализован и теперь скорее мертв, чем жив. [В действительности у Рауля есть сообщник, который жив, здоров и свободен]
► Адель очень талантливый ювелир. Её способности неоднократно отмечал и превозносил даже скупой на похвалу дядя -  Ален Люс, владеющий ювелирным бизнесом. Отчасти возвращение из Америки на родину было продиктовано желанием работать у родственника. Однако смерть Мартина отравила и страстное увлечение девушки. Ален - сын убийцы её жениха, возможно, даже одобряет в тайне преступления Рауля. Горечь от предательства родных побудила Адель сжечь все эскизы украшений, бросить едва начатую стажировку и искать себя в чем-то ином, казалось бы, неожиданном...
► Хогсмид. Дом Рагнара Гилберта - профессора, только-только похоронившего зверски убитую супругу. Знакомая Адель трагедия, только у скорбящего мужчины ещё на руках есть полугодовалая дочка, Хельга. Разбитая после потери собственного ребенка Фоули познает радость материнства, заботясь о чужой дочери. Адель случайно увидела объявление о поиске няни и в тот же день постучалась в дверь Рагнара. Теперь она живет в его доме, воспитывает малышку Хельгу и пытается поладить с Деннисом Криви - мальчиком, опеку над которым Гилберты оформили незадолго до трагедии.
ОТНОШЕНИЯ
Кристиан Люс - кузен, всегда был дружен с Адель и переживает за неё, хоть и не может помочь справиться со всеми проблемами. Занимался расследованием убийства Мартина, был готов отправить в Азкабан даже родного отца.
Рагнар Гилберт - как и Адель, недавно потерял любимого человека из-за чужой злой воли. Сломлен, возможно, сильнее Фоули, нуждается в друге, который поймет его и поможет подняться со дна. Возможно, станет новой любовью Адель. Или же просто очень хорошим другом.
Келла Шафик - знакомая по первым двум курсам Хогвартса, полузабытая подруга детства. Влюблена в Рагнара, подозревалась в убийстве его жены, Кейтлин. Невиновна, но ощущает себя таковой. Ревновать к Адель не станет, скорее поможет всем, чем сумеет.
Ален Люс - дядя, соучастник убийства Мартина, избежавший наказания. Был по своему симпатичен Адель, но нутром она чувствует, что он если не приложил к её бедам руку, то знал о планах своего отца точно. В настоящий момент Ален ждет прибавления в семействе, его жена беременна. Заслужил ли он тот финал, которого лишил Адель? Пожалуй, нет. Получит ли? Адель имеет право как не согласиться с этим, так и проявить небывалое снисхождение. [персонаж играется как NPC]
Алек Фоули - отец Адель, умер в 1997 году.[в игре только упоминается]
Изабель Фоули - мать Адель. [в игре только упоминается]

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Выяснить с Крисом и Аленом, заслужил ли последний дожить свой век в достатке и спокойствии.
Вытащить Рагнара из депрессии.
По желанию, можно влиться в политические сюжеты, благо, вы почти в родстве с Министром Магии (ваша тетка - невестка жены министра, го тусить с безумной семейкой Гринграсс-Селвинов).
Келле нужна подруга. А ещё у нее на руках тоже ребенок-сирота, мы можем открыть ясли и сколотить состояние.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Адель ждет сразу множество игроков, в заявке даже не перечислены все её родственники, бывшие однокурсники, знакомые авроры и так далее. Для персонажа готова яркая сюжетная линия,

0

89

https://i.imgur.com/TaE2ubI.jpeg
1999, МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ
сюжет ·  список персонажей · нужные

0

90

разыскивается коллега и подруга

ELLEN MURPHY
≈40 лет — Эллен Мерфи — старший аврор — невыносимый голос совести

https://i.imgur.com/CYOA4nR.jpg https://i.imgur.com/AK0B0by.jpg https://i.imgur.com/HfdJbhg.jpg
_____________________________________________________________________
внешность: Elizabeth Debicki

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Полукровная (или магглорожденная) волшебница с ирландскими корнями, брак ее родителей распался из-за непримиримых политических разногласий. И с тех самых пор, ей было пятнадцать, считает всех мужчин упертыми дураками, не видящими дальше своего носа. Поэтому никогда не имела достаточно продолжительных отношений, да и в принципе все ее отношения были основаны скорее на страсти от безысходности, и очень быстро разваливались.
♦ Эллен (какой бы факультет она не закончила в Хогвартсе) по характеру настоящий боец, готова день и ночь напролет доказывать всем, что она занимает свое место не просто так. И это действительно так, в хит-визарды Эллен пришла сразу после школы и быстро стала одной из лучших стажерок на курсе. Ее пытались переманить в аврорат, даже сам Аластор Грюм отмечал ее и ходатайствовал о досрочном завершении стажировки, но Мерфи осталась верна штаб-квартире хит-визардов и стала настоящей звездой отдела. Но по-настоящему "в поле" во время Первой магической войны Мерфи выйти так и не успела, Волдеморт исчез и весь отдел занялся поисково-розыскными мероприятиями оставшихся Пожирателей Смерти.
♦ Эллен - оперативник, гений работы под прикрытием, не кабинетная крыса, и вместе с этим она отличный наставник. На стажировку к Эллен стоит очередь от желающих, она единственная, кажется, во всем ООМП, кто не относиться к стажерам снисходительно или нехотя. Мерфи по-настоящему их обучает, вкладывает в них все свои знания и опыт, но никогда не берет больше трех стажеров, а оставляет и вообще только двух.
♦ Во время Второй магической войны выправила себе документы уверенной полукровки и осталась в отделе, но выполнять преступные приказы начальства не собиралась, наоборот, активно помагала сопротивлению, не раз участвовала в эфирах "Поттеровского дозора", а после и в Битве за Хогвартс.
♦ После реорганизации аврората получила звание "старшего аврора", но не испытывает по этому поводу никаких чувств. Мерфи - одна из немногих женщин, кому дали это звание, и она его действительно заслужила, потому что на ее счету не просто много раскрытых дел и выпущенных стажеров, а очень много. Считается негласным заместителем главы аврората, часто именно она занимается распределением задач, но никогда не интересуется отчетностью. Бумаги, по ее мнению, глупость, отнимающая слишком много времени от действительно важных задач.
♦ Многие назовут ее характер тяжелым и будут правы. Эллен упряма и бескомпромиссна, существует только два мнения: ее и неверное, - но при этом она никогда не опускается до унижений коллег, зато вот спорить может бесконечно. Видела смерти нескольких своих напарников и это еще сильнее ожесточило ее, в ее картине мира нет серого цвета, Мерфи все четки делит на черное и белое, и частенько ей приходится трудно с такими убеждениями.
♦ Инквизиция не пугает Эллен, ее вообще, кажется, ничего не может испугать. Пару раз ее даже пытались соблазнить в "Новую жизнь", но каждый раз это оборачивалось для инквизиторов полным провалом. Эллен не столько любит магический мир, сколько предана своим убеждениям и так просто предать их не может. Но она действительно уже долгие годы лакомые, но несгибаемый, кусочек и для магической мафии, и для инквизиции.

ОТНОШЕНИЯ
♦ Когда Эллен пришла к хит-визардам, Лиам уже работал там несколько лет и тогда отказался брать ее на стажировку к себе. Она это запомнила, и потом сама стала набиваться к нему в напарнице, чаще всего таким образом, что отказаться Хамфри не мог. Вообще-то Лиам ей никогда не нравился: грубый сексист, пьющий на работе, да еще и с весьма гибкими моральными убеждениями, - но она не старалась никогда его исправить. Часто тыкала его носом в его же пороки, выбешивала его этим, но и приводила в чувство. Не раз прикрывала перед начальством, когда Хамфри с вечера напился так, что не явился на работу
♦ Это странная дружба, но уж какая есть. Внезапно оказалось так, что Эллен была единственным человеком в окружении Лиама, кто мог в глаза назвать его похотливым мудаком, надавать по почкам и отправить к жене с букетом. Отчего-то за отношения Лиама и Аманды, Эллен переживает сильнее, чем за свои, не часто случающиеся отношения, и частенько именно Мерфи стояла между семьей Хамфри и разводом, удерживая их от этого шага.
♦ Аманда любит Эллен за все то, чего не хватает в самой Аманде, и понимает, что может ей доверить своего мужа и та вернет его в целости и сохранности и, скорее всего, даже трезвого. Но между миссис Хамфри и мисс Мерфи никогда не случалось ни душевных разговоров, ни девичьих посиделок, они не жалуются друг другу на жизнь и мужчин, но Эллен бывает на ужинах в доме Хамфри едва ли не чаще, чем на них бывает Лиам.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
♦ Вправлять мне мозги, спасать мою семейную жизнь от краха, учить жизни и всячески действовать на нервы.
♦ Авроров у нас предостаточно и все ребята деятельные, возможно, у кого-то ты была наставницей. Можно поиграть работу, против инквизиции и/или других противозаконных элементов.
♦ Аманда, моя жена, тебе тоже уже рада, думаю, что вам найдется что поиграть пока я бухаю

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Абсолютно все в заявке вариативно, кроме самого образа честного бойца со злом. Играем мы в разном темпе, бывает быстро, бывает не очень быстро, поэтому никаких ограничений здесь нет. Конечно, прошу не пропадать без предупреждения. Будет круто, если есть желание общаться вне форума, у нас есть чатик в вк, но это по желанию.

0


Вы здесь » | Three Generations: I would rather die | » Сотрудничество сов » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно