У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Family issues, p.1 [1981, October]
» James Potter — 31/07/2021

There's no time to explain! p.2 [1998, May]
» Claire Rutherford — 31/07/2021

There's no time to explain! p.1 [1998, May]
» Regulus S. Black — 31/07/2021

Time waits for no one © p.3 [2025, February]
» Delphini Lestrange — 31/07/2021

Time waits for no one © p.2 [2025, February]
» Neville Longbottom — 31/07/2021

Time waits for no one © p.1 [2025, February]
» Teddy Lupin — 31/07/2021
пост недели от Lord Voldemort Дамблдор мог сколько угодно рассуждать о силе любви, о ее важности, но это ничего не значило. Другие могли сколько угодно рассуждать о великой дружбе, о жизни, о семье, о великих целях человечества и магического мира в целом, но для Лорда было важно другое - его собственная цель, его бессмертие, к которому он так долго стремился, которое искал и которое почти обрел.




0000
0010
0015
0000
ссылки
ссылки
В игре:
22.02.2025
04.05.1998
31.10.1981

| Three Generations: I would rather die |

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TimeCross

Сообщений 101 страница 108 из 108

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

101

Сквозь Время от Локи, Тора и всех асов

[ marvel | марвел ]
http://sh.uploads.ru/t/0jC2d.jpg
[ Fandral | Фандрал]
[ более 1000 y.o. | ас | воин и бабник ]
[Joshua Paul Dallas/Zachary Levi]

Фандрал! Кто дал тебе познать ратные подвиги и славу?
— Ты, Тор.


Фандрал золотые полы Асгарда топчет не меньше тысячи лет, как и Огун, только делает это иначе. Ас по происхождению, красавчик и балабол, он всегда пользовался успехом у дев не меньше, чем Тор (чуток меньше разве что), и мог очаровать фактически любую. Это немаловажная его черта - он весельчак и балагур, острый на язык, падкий на женский пол. Фандрал кажется ветренным и беспечным и отчасти так и есть, хотя нельзя не отметить, что его уважают и любят. Он не просто так за красивые глаза попал в Троицу, а за воинские заслуги и одни из лучших показателей на ристалище и в бою. Фандрал сражается как танцует и даже тогда готов отвесить шутку, не снимая с лица игривую улыбку, будто все ему непочем, все беспечно и не значимо.
Действительно ли он такой поверхностный или в своих шутках и любви менять дам как перчатки он скрывает какую то душевную трагедию - решать вам. Мы за любой адекватный и интересный хэдканон, с радостью подсобим и посоветуем, подкинем идейку. Фандар - контраст Огуну, и эти двое смотрелись бы шикарно в игре в тандеме, вдвоем или вместе с Тор и Сиф. Есть пара вариантов вернуть аса: первый - Тор возвращает его из Вальгаллы во время путешествия в нее, это примерно март месяц 2017 года, второй - Фандрал пробуждается после ритуала восстановления Асгарда, как и сотни прочих асов, и в том, и в другом он не помнит сразу, что было. Прошлое будет напоминать о себе лишь во снах (я имею в виду то, как погиб).
Как видно, планы у нас масштабные и злодейские. Тору нужна помощь друзей, а шуточки Фандарала авось и настроение поднимут. Тем более, есть риск гибели вашего царя (интрига).
Так же, есть ваша подруга Сиф и сам Тор.С них сантименты и приключения. Можно волочиться за Джейн или Сигюн, подбешивая нас, обоих братцев.
А мы с Хелой отвечаем за трэш и проблемы.


в принципе, достаточно любого поста.


идеально, если вы готовы общаться с нами в вк-конфе, где творится весь беспредел асов куда активнее, чем на форуме. Хотелось бы, чтобы Фандрал не выглядел шаблонной пустышкой - это главное. И хотя мы активно готовы помогать с сюжетами и играми, неплохо, если вы будете заинтересованы в игре им и вне нашего круга, это только плюс.

0

102

Сквозь Время от Змея Горыныча

[ slavic mythology | славянская мифология ]
https://i.imgur.com/Yy21ocY.jpg
[ Aspis | Аспид Чернобогович ]
[ unk y.o. | аспид | бывший владыка Верхнего подземного царства ]
[ Joaquin Phoenix ]

Сие есть змей зело грозный. Перемещается с быстротою молнии, а из пасти его постоянно пар горячий извергается. Ежели укусит, человек распухает страшно и заживо гниет.​​‌‌‌‌

Аспид - ядовитый крылатый змей с птичьи носом и двумя хоботами, чешуя его черная, а крылья блестят, как самоцветы. Яд Аспида смертельно опасен. Аспида можно убить только огнем. Боится Аспид трубного гласа, а ступить может только на камень и скальную породу, а не на землю, поскольку Мать Сыра Земля отказывалась носить его на себе. Поэтому в настоящем в облике человека предлагаю подкладывать ему в ботинки куски камней.
Аспид был средним сыном Чернобога и управлял верхним подземным царством, а так же возглавлял воинство своего отца. Характером Аспид был злобен и жесток.
Погиб Аспид в битве с Стрибогом, Дажьбогом и  Семарглом. Последний сжег тело Аспида, которое позже превратилось в гору. Вообще я опирался на подобную легенду для Горыныча, где именно Змея Горыныча, а не Аспида, превратили в камень, но думаю, мы сможем это как-то решить.
После смерти Аспида владыкой Верхнего подземного царства через какое-то время стал Велес, взявший в жены дочь Вия.

Итак, про Аспида у меня есть несколько предложений.
По сюжету у нас произошло разделение миров. И теперь Навь, Явь и Правь существуют отдельно. Все мифические существа запечатаны в одном из миров.
1. Оживим Аспида и он будет находиться в Нави, но уже не в качестве правителя.
2. Когда Горыныч, Морана и Кощей будут опять соединять Навь и Явь, то случайно или не очень оживят Аспида.


Какую-то определенную тему для поста не задаю. Подойдет любой пост на Ваш выбор.


Очень Вас прошу пишите посты с заглавными буквами там, где они должны быть!
Внешность можете взять другую, но если возьмете ту, что указал я, то буду очень благодарен, потому что хочу, чтобы Зvей Горыныч и Аспид были внешне похожи. А Хоакин Феникс похож на Руфуса Сьюэлла, которого я указал себе в человеческой внешности.

Приходите. Стучите в гостевую. Мы Вас очень ждем. У нас маленький, но дружелюбный каст.

0

103

Сквозь Время от Ашильды

[ Vikings | Викинги ]
https://i.imgur.com/3mGh2Qa.jpg
[ Ivar the Boneless | Ивар Бескостный ]
[ 20 y.o. | человек | конунг данов ]
[ Alex Høgh Andersen ]

His real legacy is safe with me

Младший сын Рагнара Лодброка, появившийся на всет калекой. У Ивара были атрофированы ноги, так что он не мог сам ходить, что для рожденного среди викингов было полнейшей катастрофой. Он не мог участвовать в походах, многие над ним насмехались, никто в него не верил, но он все равно смог возглавить армию и стать великим воином, которого запомнили на многие века.
Снизу я прикрепила несколько видео, в которых разобрана и историческая личность Ивара, и его образ из сериала.


Тема поста любая на Ваше усмотрение.


Признаюсь, я не смотрела сериал "Викинги", но я знаю об Иваре как об исторической личности. Я очень хочу отыграть завоевание Англии и участие в походе великой языческой армии викингов.
Я не зову Ивара к себе в пару (если Вы вдруг об этом подумали и это Вас смущает), так что личная линия остается полностью на Ваше усмотрение. Мне нужен Ивар как личность, которой Ашильда будет искренне восхищаться.
Ашильда очень хорошо понимает Ивара. Ашильда тоже родилась среди викингов. Ашильда тоже была слабее своих сверстников. Ашильда тоже привыкла использовать не столько свою физическую силу, сколько ум. Ашильда тоже не боялась смерти. Ашильда рискнула ввязаться в войну, которую выиграла, но умерла, а потом была воскрешена и стала бессмертной, но навеки застряла в тели 13-15 летней девочки. Она прожила многие тысячелетия, потеряла семью, друзей, была предана, предавала сама, дожила до конца миров. Ее память была стерта, потому что человек не в состоянии помнить все, что видела Ашильда. В конце времен Ашильда все-таки смогла добиться своей цели и получить в свое распоряжение, пусть и не совсем полное, ТАРДИС, машину времени и пространства. Ашильда достигла всего, о чем мечтала, и Ивар тоже. Они во многом похожи.
Я думаю, что Ивар и Ашильда могли быть друзьями. Я думаю, что Ивар был одним из немногих, кто знал историю Ашильды, знал ее секрет и верил в то, что она сможет заполучить ТАРДИС. Думаю, что Ашильда обещала вернуться за Иваром, когда добьется желаемого. Думаю, что Ашильда выполнила свое обещание и вернулась за другом, несмотря на то, что к тому моменту уже многое не помнила, а ее первоначальная личность была частично стерта.
Короче, я зову Вас не только отыгрывать эпоху викингов, но и присоединиться ко мне в путешествиях во времени.

для вдохновения



0

104

Сквозь Время от Келебримбора

[ Tolkien’s Legendarium | Легендариум Толкина ]
https://i.imgur.com/wWSpOVa.jpg
[ Curufinwe Atarinke | Куруфин ]
[ ~1800 | нолдо | феаноринг – это исчерпывающий род деятельности ]
[arts ]


Пятый и любимый сын Феанора, Куруфинвэ (Атаринкэ, «Маленький отец», ласково назвала его Нерданэль) не только унаследовал талант в мастерстве, харизму лидера секты и общую склочность, но и женился вперед всех своих братьев. (Правда, дядюшка Тьелкормо любил рассказывать маленькому Тьелпе байку о том, что накануне свадьбы Феанор пришел преподнести будущей невестке ожерелье из рубинов со словами «только не бросай моего сына»).
Да, было время, когда их семья была самой большой и шумной среди эльдар. Они редко долго жили на одном месте, путешествуя по Аману, и были, ну, Первым Домом: Куруфинвэ не вылезал из кузниц, а когда вылезал, то не медлил высказать возящемуся с Тьелпе Майтимо идти делать своих детей, а не присваивать чужих; от восторга при виде льющегося в тигель металла Тьелпе ронял на кого-нибудь наковальню, или спал на спине у Хуана, пока все его искали, а Тьелкормо не мог дозваться пса. Амбаруссар раздражали Морьо, все кричали, но утихали в ту же секунду, как стоило появиться Нерданэль с вопросом, в чем дело. И благодаря ауре главы Дома они всегда и во всем стояли особняком от остальных, но тогда это никому не казалось фатальным.
Убийство Финвэ изменило всё для их народа, а клятва Феанора навсегда разделила Куруфинвэ с сыном, который ее не произносил. Разумеется, Тьелперинквар последовал за семьей в Исход, не подозревая – как и отец, - что в последний раз в этой жизни видит свою мать. Они вместе участвовали в резне в Альквалондэ, вместе закладывали Химлад и вместе уводили оттуда остатки своих людей, когда королевство было разгромлено; вместе были приняты в Нарготронде, что положило конец усобице с Третьим Домом. Но Куруфин, как его назвали в Средиземье, больше не был наследником созидательного пламени Феанора. Он стал заложником клятвы и собственных попранных королевских прав, требующих «восстановить величие» любыми способами, от подстрекальства брата к женитьбе на дориатской принцессе против ее воли (и воли ее отца, что характерно) до переворота в городе, который принял их в час нужды.
И когда Фелагунд умер в темнице врага, эта чаша была переполнена. В чисто семейной манере Келебримбор швырнул в отца с дядей обвинения, Куруфин в том же тоне заявил, что сын слюнтяй и разбавленная кровь, и всё закончилось публичным отречением. Куруфин с Келегормом были изгнаны из Нарготронда и не сильно скорбели, когда он впоследствии пал. А вот Келебримбор оставался в нем до самого конца, и, как можно догадаться, скорбел.
И только когда Куруфин с братьями погибли в очередном совершенно беззаконном штурме, он подумал, что, возможно, тогда отец его освободил.


любой пост



Если бы у меня хватало надежды, я бы написал заявки на всех феанорингов, потому что в них прекрасно всё, от материнской адекватности Майтимо и драматической арфы Макалаурэ до «девчонка-украла-мою-собаку» стыдобищи Тьелкормо и вечной рыжей юности близняшек. Собрать всю семью, или хотя бы часть, было бы идеально, но пока пусть будет хотя бы заявка на отца, потому что отец – это и душераздирающе-милотовые валинорские флэшбеки, и драма Средиземья, и незакрытый гештальт после отречения.
Третье лицо, заглавные буквы, вся эта олдовая фигня. Приходите пожалуйста, мне не в кого орать, что я вот тут перечитал, и в моем Сильмариллионе ндцать лет назад Амрод погиб не так!!

вместо тысячи слов - саммари "ну пап, ну блин"

https://i.imgur.com/VwyqSGu.jpg

0

105

Упрощенный прием!
Новый год уже стучится в двери, вот он, совсем рядом. Стоит только коснуться рукой и чудо станет возможным, станет явью. В честь новогодних праздников мы дарим вам упрощенный прием для всех!

https://funkyimg.com/i/3962r.png
Весь январь - месяц открытых дверей! Мы ждем и любим всех и каждого! Все заполняют упрощенный шаблон анкеты! Чудеса возможны - мы в них верим - и рады поздравить вас с новым 2021 годом! Спешите присоединиться!

Отредактировано Owl (2021-01-13 21:02:35)

0

106

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше?.. долгое время это было загадкой как для его подчиненных, так и игроков WoW.
Но в дополнении Shadowlands Болвар освобождается от тяжести короны, спускается со ступеней ледяного трона и начинает действовать активно и лично (каким бы каламбуром это ни звучало) - и мы пока не знаем, куда его приведет путь противостояния с Тюремщиком и Сильваной. Сумеет ли он сохранить свободу и не поддаться влиянию Темных Земель? Достигнет ли он большего? Сумеет ли найти общий язык с дочерью? Вот и узнаем.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона. Мы в своей игре пока мало затрагиваем события Shadowlands, но я вижу здесь хороший задел для игры со всеми персонажами фандома :)
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0

107

Сквозь Время от Короля вечеринок

[ The Magicians | Волшебники ]
https://i.imgur.com/ZxQfFnb.jpg
[ Margo Hanson | Марго Хэнсон ]
[ 21-23y.o. | человек | волшебница, Верховный Король Филлори ]
[ Summer Bishil ]

Если мы не самые высокомерные люди в этой комнате, значит, с комнатой что-то не так.


На первый взгляд, Марго Хэнсон может показаться обыкновенной пустышкой, ходячим стереотипом, насмешкой над каждой старательной студенткой, что лезет из кожи вон, чтобы доказать, что она чего-то стоит. Не обладая никакими сверхъестественными данными она сумела достичь верхушки социальной пирамиды среди студентов; а теперь сидит на, стоит отметить, отнюдь не метафорическом, троне из обнаженных первокурсников и потягивает коктейль. Кажется, что всё даётся ей легко и просто – каждая улыбка, шутка, реплика преподавателю.
На второй взгляд сильнее и увереннее в себе, чем она сложно найти, но мало кто знает, что за ее резкостью, грубостью, стервозностью и яростью скрывается совсем другая Марго. Вот только увидеть это мало кому дано, если вообще дано. Она не полезет за словом в карман, не пойдет на мирные переговоры, не станет уговаривать, упрашивать и всячески тратить время, чтобы поднять кому-то самооценку. Впрочем ошибки она признавать умеет, пусть и не сразу, пусть только в крайнем случае. И нет, это вовсе не потому что она с детства получала все что захочет. У нее есть на это свои причины. При все своем непримиримом характере за друзей Марго готова отдать все, включая собственную жизнь.
Но все это ты и так знаешь, да?


Любой мне не подойдет - жажду пост за Марго. Чтобы не в стол, могу предложить две-три идеи.


Связаться со мной можно через гостевую, далее могу дать вк, телегу или что у тебя будет. Хочу банальную грамотность, любовь к персонажу, вселенной и обещание не сливаться без предупреждений. Обещаю любить, беречь, поить, общать (или не общать если это не интересно) много увлекательных идей для игры, треша, содомии, стекла и иже с ним. Все что угодно для моей Бэмби.

мой пост

Элиот открывает глаза, под звук каблуков на площадке и лестнице, за десять минут до того как должен спуститься вниз. В голове предательский туман, взгляд отказывается фокусироваться на любом предмете и он понимает, что это полный пиздец. Он все еще под действием ЛСД, эффект которых уже не такой сильный, но достаточный для того, чтобы его мазало.
- Проклятье, - он хрипло выдыхает и пытается хотя бы сесть.
От осознания того, что ему придется кому-то рассказывать самые тайные тайны ему было почти физически нехорошо и самым "здравым" решением которое он принял для более глубокого осознания этого, было яркое путешествие в самого себя. Как выяснилось сейчас, это было очень и очень хуевой идеей. Наверное хуевой на столько, что он уже пять минут из десяти положенных, пытается заставить себя сесть. Единственным плюсом было то, что окружающий мир уже не был таким контактным как несколько часов назад.
- Давай Элиот, - он подбадривает себя и тем справляется со сложной задачей подняться с кровати. На этом ему хочется все закончить и лечь обратно. Прямо сейчас. Останавливает его от этого шага тайная тайна, которую ему скоро придется раскрыть и если он этого не сделает, то тайная тайна станет реальностью.
- Да, ладно, это же Марго.. - успокаивает он себя, утирая ладонью лицо и чувствуя на скулах щетину, ее наличие захватывает его внимание и Элиот с прискорбием понимает, что времени приводить себя в идеальный вид у него нет, да и какая нахрен разница, если это все потом снимать? Он решает, что это будет первой правдой. Всеобъемлющей и самой показательной - Элиот Вог, по утрам после пьянок и наркотических трипов, далеко не так же идеален, каким его видят. "Достаточно?"
Мысли в голове то плывут медленно, синими китами среди гладкого океана, то скачут галопом по прериям Орегона, а Элиот пытается понять - на часах уже десять или без десяти полночь. "Если второе то удивительно, что я еще жив"
- Марго! - он снова вспоминает, что ему нужно спуститься вниз и пройти еще одно испытание. С Марго. Испытание с ней на истину. Назови его кто-то правдой, он бы отмахнулся, всяко найдя как вывернуться из этой формулировки.
Марго ему нравилась: показной мягкостью, там где нужно и острыми коготками-фразами, не дай бог кто попытается тронуть против шерсти. Она воплощала эдакий недостижимый идеал, к которому Элиота если не тянуло, то было где-то очень близко в словаре по значению. И где-то в этот момент до него дошло осознание - где он и где Марго в этой социальной лестнице обычного обывательского мира. Он на секунду пришел в себя, вполне трезво глядя на часы, на дверь и медленно сглотнул, облизывая пересохшие губы. Элиот боялся увидеть разочарование в чужих глазах.  "Тоже сойдет за истину, верно?"
- Соберись, Элиот, - ему приходится смириться с мыслью, что он безнадежно опоздал, когда часы на стене показывали за десять, а он все еще пытался закончить свой внутренний диалог, стоя перед зеркалом в мятых брюках, рубашке и галстуке, со съехавшим виндзорским узлом, - На выход, - дал он себе команду и пока не передумал, вышел за дверь, хлопая ей и тем самым отрезая путь назад, Марго точно должна была его слышать.
Спускаться со второго этажа оказалось проще, чем он мог подумать и через пару мгновений он стоял внизу, пальцами причесывая волосы назад, чтобы хоть немного приличнее выглядеть. Садясь, а точнее почти сваливаясь на диван, он вытаскивает пачку Мерита, уцелевших бог знает каким способом, из кармана брюк и затягивается, выдыхая в потолок дым, стараясь не смотреть в глаза Марго, у него все еще есть зачатки стыда где-то внутри. Спустя пару минут молчания, он выдыхает:
- Прости. Я подумал, что это поможет расслабиться, - что "это" он не уточнял, - Но кажется переборщил.

0

108

Сквозь Время от брата

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://b.radikal.ru/b39/2008/45/fee727c796ad.jpg
[ Nemesis | Немезида ]
[ unk y.o. | Богиня | богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и нравственных порядков ]
[Floor Jansen ]

You can never die and you’ll never grow old

Крылатая Богиня возмездия. Кастом, мы все же склоняемся к версии, что Немезида дочь Нюкты (отсюда - куча родичей).
Задумчивая красавица внимательно следит за делами смертных. Как только богине Немезиде встречается несправедливость или попадается на глаза преступление, девушка тут же срывается с небес и обрушивает наказание на провинившегося. Впрочем, от пристального взора Немезиды не скрыться и богам. Гордая жительница Олимпа не прощает грехов даже собственным родственникам. Кстати, есть теория, что порождение ночи и ужаса Нюкта родила тебя в наказание супругу за проступки и пренебрежительное отношение к женщине. В любом случае, Немезида с детских лет служила орудием мщения и справедливости.
Тебя часто можно увидеть в Тартаре, где вместе с братьями и сестрами ты управляешь судьбами мертвых.
Да, неми, Характер у тебя тяжеловат. Суров, строг, но справедлив. И это не мешает нам тебя уважать и по своему любить


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
— у нас очень сплоченный и дружный каст.
— у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность! Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
— не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
— мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).
— мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
— А еще уведомляю, тут у потенциальной Немезиды кучка братьев и сестер, которые ее любят и ждут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно